Настя Гонцул – прекрасная девушка, блогер

Знаменитости

Настя Гонцул – очаровательная девушка, которая обрела известность благодаря своим вайн-видео. Блогер продолжает стремительно набирать популярность и миллионы просмотров. А с недавнего времени девушка решила податься в музыку, сняв свой первый сатирический клип.

Биография

Родилась Настя Гонцул 27 октября 1996 году в Кременчуге, Полтавская область. В родном городе девушка и провела свои детские годы. Уже тогда родители заметили у своей дочки тягу к искусству и начали развивать ее в этом направлении.

В школе девочка училась хорошо, часто выступала в различных постановках и конкурсах. Окончив школу Настя переехала в Киев. Там, будущая звезда интернета поступила в Киевский национальный университет, на отделение культуры и искусства.

Творческая деятельность

Еще до того как Гонцул стала блогером, она пыталась пробиться в телевидение. Девушка проходила различные кастинги на телепередачи и сериалы. Однако, каждый раз она слышала лишь отказы. Разочаровавшись в этой идее Настя решила создать свой собственный блог.

Настя Гонцул

Изначально на блог Насти Гонцул было подписано не больше 500 человек. И когда ее парень Коля посоветовал начать снимать вайны, девушка очень боялась осуждения со стороны своих друзей и знакомых. Однако, переборов свой страх она начала делать свои первые видео. Увидев, что людям нравится то что она делает, Настя успокоилась и полностью погрузилась в создание видео.

По словам Насти, она всегда старалась придумывать идеи для своих вайнов сама. Для нее важно сделать видео очень смешным и интересным. В съемках ей помогает ее любимый молодой человек – Николай.

Настя Гонцул

25 сентября 2019 года на своем YouTube канале Настя Гонцул выпустила свой первый клип «Привет Андрей». Видео получилось очень смешным и уже в первый день набрало больше миллиона просмотров.

Личная жизнь

У Анастасии складывается все хорошо как в творчестве так и в личной жизни. Она длительное время встречается с парнем которого зовут Николаем. В студенческие годы Коля играл в КВН, а сейчас является соавтором проекта «Дизель шоу». Настя вместе со своим парнем живут в Киеве на съемной квартире.

Настя Гонцул

Не так давно в своем профиле Анастасия выложила фотографию венчания. Но как оказалось, это было не совсем брачное фото. Пара просто провели неофициальную церемонию. Поэтому они все еще остаются парнем и девушкой. Хотя не исключено, что совсем скоро молодые люди официально распишутся.

Настя Гонцул сегодня

Настя Гонцул

Сейчас девушка продолжает активно развивать свое творчество. Помимо вайнов, Настя часто выкладывает свои личные фото, которые также нравятся публике. Гонцул ростом в 169 см и весом около 45 кг.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. илья

    по английским правилам слово блоггер пишеться с двумя г, хотя могу ошибаться

    Ответить
    1. def4onka автор

      В интернете можно найти оба варианта написания этого слова, приблизительно 50 на 50, каждый пишет так, как ему удобнее и привычнее. Например, в Википедии это слово написано с одной буквой Г: “Существительное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).

      Встречается также устаревший вариант написания: блоггер.

      Корень: -блог-; суффикс: -ер.”.

      Ответить