ЕвгенБро – биография, фото, личная жизнь, видео, сейчас

ЕвгенБро Знаменитости
Карьера:блогер
Дата рождения:17 июня
Место рождения:Челябинске, Россия
Семейное положение:не женат
Социальные сети:YouTube | VK | TikTok

Блогер ЕвгенБро прославился благодаря игре Minecraft. Его часто сравнивают с именитыми коллегами в данной сфере деятельности. Молодой человек воплотил мечты миллионов, превратив хобби в настоящую профессию. Поклонники с нетерпением ждут выхода новых видео. Биография летсплейщика покрыта завесой тайны, что лишь увеличивает интерес к его личности.

Биография

Известно, что родился ЕвгенБро 17 июня на территории России. Некоторые поклонники убеждены в том, что парень появился на свете на территории Челябинска. Это обусловлено тем, что ранние посты знаменитости в личном профиле помечены геолокацией Челябинской области.

ЕвгенБро

Настоящее имя и фамилия ЕвгенаБро также остаются неизвестными. Зрители предполагают, что их кумира зовут Женей. Однако эта информация ничем не подтверждена, кроме догадок пользователей.

Известно, что в молодости юноша работа в магазине электроники. Жизнь до создания личного блога была мало чем примечательной. Все изменилось в 2015 году, когда парень решил всерьез заняться созданием летсплеев.

Блог и творчество

Летом 2015-го был создан авторский «ютуб-канал» EugenBro. Молодой блогер сразу определился, что будет снимать летсплеи по игре Minecraft, в которую до этого играл на протяжении многих лет. Контент был тепло принят аудиторией видеохостинга. Просмотры и подписчики мотивировали игрока продолжать записывать новые ролики.

Во время записи обзоров, ЕвгенБро добавляет юмористические комментарии, которые несомненно нравятся зрителям. Спустя некоторое время блог стал основным источником заработка молодого человека. Он начал посвящать все больше времени развитию канала.

ЕвгенБро периодически приглашает коллег для записи совместных роликов. Так ему удалось в разы увеличить популярность. В творческом плане юношу часто сравнивают с Совергоном, Эдисоном и Компотом. Гостями на канале EugenBro часто становится летсплейщица под псевдонимом Mo.

В 2021 году ЕвгенБро отпраздновал новую круглую цифру подписчиков на канале. Также знаменитость задумалась над созданием собственного мерча.

Личная жизнь

О личной жизни ЕвгенаБро известно не намного больше, чем о его биографии. Существует предположение, что блогер состоит в отношениях с некой девушкой по имени Тася.

Молодому человеку неоднократно приписывали романы с именитыми коллегами, среди которых Mo и некая актриса по имени Ксения. Как выяснилось, с ними юноша поддерживает исключительно дружеские отношения.

Свободное время знаменитость посвящает путешествиям. ЕвгенБро любит ездить на спорткарах. В социальных сетях звезда Майнкрафта регулярно публикует фото на фоне дорогих машин и курортов. Мужчина высокого роста любит экспериментировать с образами и прическами.

ЕвгенБро сейчас

ЕвгенБро сейчас продолжает активно развивать творчество. Он регулярно проводит квесты и челленджи в Майнкрафте. В апреле 2021 года ЕвгенБро представил дебютный трек «Ты не мог ма я смог!».

Юноша все чаще записывает контент со своей девушкой. Вместе они тестируют новые моды, играют в режиме выживания и строят удивительные виртуальные сооружения. Все чаще артист снимает влоги из жизни и путешествий.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аноним

    ЕвгенБро я тебя смотрю 2 года

    Ответить
    1. Ирина

      Он тут не ответит

      Ответить
  2. Бабушка

    Привет евген бро и ма

    Ответить
  3. Лера

    Евген бро дай свой номер телефона и вопрос есть у тебя вайцап

    Ответить
  4. Слава

    Евген бро мне нравится каждое твое видио

    Ответить
  5. Подпишите Евгенбро

    Евгенбро тебя знает почти вся Рассия продалжай в то же духе!

    Ответить
  6. Крутой

    Евген ты самый крутой в этом мире

    Ответить
  7. Как понравиться евген бро

    А ты смотришь владус

    Ответить
  8. Ирина

    ЕМУ 23 ГОДА И ОН ВИДЕО ГОВАРИТ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА НО ИМЯ НЕ СКАЗАЛ ТА ЧТО НЕ НАЗЫВАЙТЕСЬ ему 23 года рост премерно 180-187

    Ответить
  9. Миша

    ЕвгенБро я тебя смотрю тебя уже 5 лет и ты самый лучший ветом мире и всегда будешь лутчим и я твой самый лутчий подпишись я понимаю что не хочет сниматься в видео но я тебе всë равно рад

    Ответить
  10. Карина

    Ма ушла с канала😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭🥺🥺🥺😨😨😭😭😭😭😭😭😭😭😭😓😓😓😭😭😭😭

    Ответить
    1. Кто-то гдето

      Что-то когда-то

      Ответить
  11. Кирилл

    Его зовут Женя он говорил и его девушка тоже и его друзья в майнкрафте

    Ответить
  12. Кирилл

    Евген я смотрю тебя с 4-х лет

    Ответить
  13. Алексей

    Я хочу стать партнером

    Ответить
  14. Саша

    Привет евген

    Ответить
  15. Ваня

    Евген бро я смотрю тебя уже 3года

    Ответить
  16. Ваня

    Евген я новинки й

    Ответить
  17. Аноним

    Привет Жень дай мне свой номер телефона пожалуйста хочу друга затролить И ещё хочу сказать что ты Оооооооочень крутой кстати меня зовут Ксюша мне 8 лет

    Ответить
  18. Аноним

    Евген Бро сделай видос где ты пранкуешь Лудочку

    Ответить