Екатерина Федорова – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Екатерина Федорова Знаменитости
Карьера:психолог, коуч, сексолог
Дата рождения:26 марта 1982 г.
Место рождения:Москва
Семейное положение:замужем

Психолог Екатерина Федорова является известным экспертом в области отношений между мужчинами и женщинами. Сексолог делится секретами счастливого брака. В отличие от некоторых коллег, она на собственном примере показывает, как можно построить крепкую семью. Коуч регулярно проводит индивидуальные и групповые занятия. За карьеру она написала больше десятка книг, многие из которых стали бестселлерами.

Биография

Родилась Екатерина Федорова 26 марта 1982 года в Москве. В одном из интервью девушка рассказывала, что рано осиротела. Когда ей было всего 3 года, умер отец. Еще спустя несколько лет Екатерина осталась без матери, так как женщина не смогла смириться со смертью мужа. Эти события оставили серьезный отпечаток на Федоровой.

Получив аттестат зрелости, москвичка поступила в университет на экономическую специальность. В студенчестве она прошла курсы по сексологии и семейной психологии. К тому времени Екатерина уже начала понимать, что именно в данном направлении хочет развиваться.

До широкой известности, Федоровой пришлось испробовать психологические приемы на себе. Она тяжело переживала расставание с неким молодым человеком. Тогда девушка начала проходить курсы различных психологов, пытаясь справиться тревогой и переживаниями.

Психология

Вскоре после окончания учебы, Федорова начал проводить частные консультации. К ней обращались за помощью по рекомендациям от многочисленных клиентов. Со временем поток пациентов стал настолько велик, что психолог задумалась над расширением. В 2010 году был основан «Центр Екатерины Федоровой».

Коуч начала специализироваться на нормализации сексуальных отношений между мужчинами и женщинами. Она стала одной из первых обладательницей диплома международной академии сексологии на территории России. По словам специалиста, в ее центре занимаются не только решением семейных проблем. В рамках проекта борются с наркотической, алкогольной и игровой зависимостью.

Параллельно с развитием центра, Екатерина занимается развитием личного блога, написанием книг и проведением авторских курсов и тренингов. На счету писательницы больше десятка произведений посвященных секретам интимной жизни. Отдельные книги стали бестселлерами, а высказывания автора были разобраны на цитаты.

Личная жизнь

Екатерина преуспела не только в профессиональном плане, но и в личной жизни. Сексолог замужем за мужчиной, который всецело разделяет ее увлечения. В своем профиле Федорова регулярно публикует совместные фото с возлюбленным. В 2021 году стало известно, что психолог родила дочь.

Екатерина Федорова сейчас

Сейчас коуч продолжает развивать работу «Центра Екатерины Федоровой». За годы предоставления услуг, специалисты оказали помощь тысячам нуждающихся людей. Параллельно писательница активно развивает личный блог. Она проводит персональные консультации и тренинги.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Елена

    Мне очень оеа нравиться как профессионал. Яркая, мудрая и многогранная. Молодец!!!

    Ответить