Михаил Митюшин – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Михаил Митюшин Знаменитости
Карьера:коуч, музыкант
Дата рождения:9 мая 1958 г.
Место рождения:Москва
Семейное положение:женат
Социальные сети:VK

Михаил Митюшин является автором тренингов по личностному росту. Преподаватель ведической философии помогает найти решение различных материальных проблем при помощи духовной практики. Его авторские курсы пользуются большой популярностью среди людей, которые хотят избавиться от проблем и выйти на новый уровень жизни.

Биография

Михаил Митюшин в 9 мая 1958 года в Москве. О детских годах жизни ведического специалиста нет никакой информации. Окончив школу он стал студентом Московского государственного университета. Обучение проходил на факультете математики.

Также Михаил учился в Институте имени Гнесиных. Одно время он был профессиональным джазовым исполнителем. Любовь к музыке Митюшин проявлял еще в раннем детстве. На протяжении нескольких лет он выступал за границей. По возвращению на родину, мужчина продолжил музыкальную деятельность.

Михаил Юрьевич был работником Москонцерта. Позднее им была открыта собственная звукозаписывающая студия. В то время музыканту удалось поработать с разными звездами российской эстрады. Москвич преуспел в профессиональном плане и жил достаточно обеспечено. Однако исполнителя не оставляло чувство, что он находится не на своем месте.

Жизнь артиста кардинально изменилась в 1989 году. Именно тогда Митюшин познакомился с ведическими знаниями, которые привели его к большим переменам в жизни.

Карьера

Найдя духовного наставника, Михаил Митюшин начал много путешествовать. Он постигал азы философии, жил в древних монастырях, изучал священные писания, служил святым людям и был протеже у мудрецов. Год за годом мужчина совершенствовал свои знания и познавал мир с другой стороны, которая ранее ему была недоступна.

Со временем бывший музыкант начал делиться знаниями с другими людьми. Митюшин стал основателем авторского курса «Йога как она есть». Впервые вебинар был проведен в 2005 году. Позднее стали появляться различные дополнения, основанные на ведических учениях.

Михаил обучает учеников секретам того, как решить материальные вопросы и проблемы путем различных духовных практик. В социальных сетях он рассказывает о новых курсах и техниках. За время профессиональной деятельности, тысячи человек воспользовались услугами коуча.

Личная жизнь

Известно, что Михаил Митюшин женат. В браке родилось трое детей. Мужчина пишет книги и статьи. Отдельные высказывания автора разобраны на цитаты. В социальных сетях он делится последними новостями и полезной информацией.

Михаил Митюшин сейчас

Сейчас Митюшин продолжает делиться знаниями с людьми. На «ютуб-канале» он регулярно публикует новые видео. Там публикуют записи лекций Михаила, которые набирают тысячи просмотров.

Оцените статью
Добавить комментарий