Lina Lee (Лина Подлужная) – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Lina Lee (Лина Подлужная) Знаменитости
Карьера:певица
Дата рождения:18 июня 1998 г.
Место рождения:Брест, Беларусь
Рост:173 см
Вес:70 кг
Семейное положение:не замужем
Социальные сети:VK

Бытует мнение, что музыкальные артисты должны привлекать не только идеальным голосом, но и телом. Многие звезды изнуряют себя диетами и истощают организм в тренажерных залах. Лина Подлужная, также известная под псевдонимом Lina Lee, доказывает на собственном примере, что лишний вес не является проблемой для исполнителя.

Биография

Родилась Лина Подлужная 18 июня 1998 года в Бресте, Беларусь. Творческие способности она начала проявлять еще в раннем детстве. Родители, заметив любовь дочери к музыке, помогали ей развивать задатки певицы. Первый раз на сцену Подлужная вышла еще в садике, во время утренника.

В школе девочка также часто принимала участие в различных концертах и конкурсах. У нее были сложные отношения с одноклассниками. Из-за лишнего веса сверстники иногда издевались над Подлужной.

Окончив школу, Лина переехала в Санкт-Петербург. Произошло это в 2014 году. Годом ранее Подлужная написала первую песню. Она освоила игру на гитаре и сама создавала мелодии и писала стихи.

В культурной столице России Лина долгое время подрабатывала репетитором по химии. Параллельно она мечтала о музыкальной карьере. Чтобы развить вокал, девочка начала брать уроки у частного репетитора. Два года упорных трудов дали свои плоды.

Музыка

Дабы заявить о себе, в 2018-ом Подлужная начала штурмовать кастинги различных шоу-талантов. Уже через год Лина смогла продемонстрировать свои таланты. Она приняла участие в проекте «Песни» и украинском шоу-талантов «Голос Страны». Так ей удалось выступить на многомиллионную публику.

На «Голосе Страны» Лина была подопечной Монатика и выступала под его руководством. К сожалению, до финала артистичной певице дойти не удалось. На проекте «Песни» Подлужная смогла удивить выступлением Василия Вакуленко (Басту). К сожалению, здесь также Лина была вынуждена скоропостижно покинуть борьбу.

Позднее уроженка Бреста засветилась на телепроектах «ТикТок талант» телеканала «Пятница!» и «Ну-ка все вместе». Помимо этого артистка была приглашена в студию ток-шоу «Пусть Говорят», где смогла познакомиться с Андреем Малаховым и другими звездами.

В 2020-ом, под псевдонимом Lina Lee, Подлужная занялась активным развитием сольной карьеры. В начале года она представила песню «Не дружу с головой». Позднее были выпущены синглы «чмоК», «Тока-тока» и «Выбери меня».

Также Lina Lee представила дебютный сольный альбом «По приколу». В сборник вошло 6 треков. Отдельные композиции попали в топ музыкальных чартов. Параллельно Lina Lee ведет личный блог. Развлекательные ролики в «Тик-Токе» помогают создавать рекламу выходящим трекам.

Личная жизнь

Певица мало что рассказывает о своей жизни. Она обладает ростом в 173 см, а весит около 70 кг. При этом, девушка не скрывает свой лишний вес и не стесняется своего тела. В Сети Lina Lee публикует смелые фотографии, на которых показывает свою фигуру.

Сейчас на первом месте у вокалистки карьера и творчество. Она постоянно работает над новым материал и занимается саморазвитием.

Lina Lee сейчас

3 сентября 2021-го состоялся релиз трека «Ты со мной». Композицию Lina Lee исполнила совместно с Ваней Дмитриенко. Дуэт артистов выдался весьма гармоничным.

Оцените статью
Добавить комментарий