Надежда Санько – биография, фото, личная жизнь, скандалы, сейчас

Надежда Санько Знаменитости
Карьера:блогер
Дата рождения:12 мая 1985 г.
Родной город:Анапа, СССР
Семейное положение:разведена

В 2021 году общественность и пресса принялись бурно обсуждать новый скандал, связанный с Павлом Мамаевым. Футболист известен своими громкими романами, изменами и драками. После расставания с Аланой Мамаевой не прошло и года, как спортсмен был замечен в компании новой пассии. Любовницей оказалась близкая подруга его бывшей жены и совместительству блогер – Надежда Санько.

Биография

Родилась Надежда Санько 12 мая 1985 года в Анапе. Воспитывалась будущая звезда вместе с сестрами Татьяной и Мариной. Родители девочек – Светлана и Владимир, были достаточно обеспеченными людьми. До 14 лет Надя не знала о финансовых трудностей. После этого на работе у отца начались трудности, которые сильно повлияли на отношения между родственниками.

В школе Надя пользовалась успехом у парней. Из-за этого у нее было много завистниц. Получив среднее образование, Надежда стала студенткой Российского государственного социального университета. Диплом о высшем образовании получила в 2009 году.

После этого Санько переехала в столицу России. В социальных сетях она периодически делится информацией о своих родственниках и выкладывает с ними совместные фото. Так блогер рассказывала о непростой судьбе родного дедушки, который воевал в Великую Отечественную войну.

При этом Надежда не поддерживает теплых отношений с родственниками. Она пытается сторониться от родных. Тесно общается лишь с подругой детства Евгенией, которая живет в родной Анапе.

Блог

Во второй половине 2017 года Надежда Санько, вдохновленная примером Юрия Дудя, создала авторский канал на YouTube «Точки NadИ». В рамках проекта блогер приглашает в гости известных личностей, с которыми общается по душам. Беседуя интервьюер регулярно задает каверзные вопросы, которые ставят гостей в неудобное положение.

За несколько лет до этого, звезда пробовала себя в предпринимательстве. Девушка занималась развитием шоурума, который приносил ей отличный доход. С приходом популярности Надежда основала собственный бренд модной одежды и выпустила линейку парфюмов «Код N» и «Nомер».

Личная жизнь

Весной 2016 года Санько родила сына, которого назвала Абдуллахом. Роды проходили в Америке, чтобы наследник мог получить двойное гражданство. О том, кем был отец мальчика знаменитость решила не рассказывать. Однако, поклонников насторожило необычное восточное имя, которое Надежда решила дать своему чаду.

Надежда Санько

Через некоторое время стало известно, что возлюбленный Санько имеет чеченские корни. Чтобы быть ближе к мужу девушка даже приняла ислам. Об этом рассказала Алана Мамаева, после того как ее муж ушел к Санько. Некогда близкие подруги разругались после того, как стало известно, что у Павла и Надежды роман.

В августе 2021-го стало наверняка известно о том, что Мамаев и Санько съехались в новой квартире спортсмена, которая расположена в Ростове-на-Дону. На эту тему Алана записала видео, высказав свое удивление подлому поступку экс-супруга и лучшей подруги.

Свободное время Надежда посвящает воспитанию сына и общению с ним. Она называет наследником своим лучшим другом. Блогер часто путешествует. О своих поездках девушка рассказывает на страничке в соцсети. В профиле можно найти множество откровенных фотографий, которые Санько любезно публикует.

Надежда Санько сейчас

В 2021 году Надежда продолжила активно развивать творчество. Гостями интервьюера стали Олеся Малиновская, Анетта Орлова, Екатерина Гордон, Самира Мустафаева и другие.

После обнародования отношений с Мамаевым, Санько ощутила на себе давление со стороны общественности. Ее стали называть разлучницей и окрестили двуличным человеком. При всем негативе блогер держится достойно, и считает, что никто не вправе вмешиваться в ее личную жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарий