Сергей Болдырев – биография, личная жизнь, группа Cloud Maze

Сергей Болдырев Знаменитости
Карьера:музыкант
Дата рождения:10 мая 1991 г.
Место рождения:Москва, Россия
Семейное положение:не женат

Музыкант и певец Сергей Болдырев знаком сегодня публике, как основатель музыкального коллектива Cloud Maze. Он выступает с этой рок-группой уже 11 лет, сам пишет песни. Однако творческий путь артиста начался гораздо раньше. Парень выступал с 2004 года с молодежной командой «The shame», которую также сам организовал. Артист известен в России и за ее пределами. Является обладателем большого количества наград и регалий.

Биография

Сергей Сергеевич Болдырев родился в Москве, теплым весенним днем – 10. 05.1991 г. Интуитивная тяга к творчеству присутствовала у мальчика с самых ранних лет. Родители поддерживали увлечения сына и уже в 7 лет он стал заниматься вокалом. 

Когда Сергею исполнилось 13 лет, он уже точно понимал, что вся его будущая жизнь должна быть связана с музыкой. Мальчик купил электрогитару. Собрал группу из друзей и одноклассников, и начал проводить репетиции своего первого музыкального коллектива просто у себя дома.

С 2004 года юные музыканты группы The shame упорно репетировали и оттачивали мастерство. Сергей сам писал песни для коллектива. И их труды были замечены. В 2006 году парни дали первый свой дебютный концерт в столице, после чего зрители стали их регулярно видеть на различных концертных площадках. Просуществовала группа до 2009 года. Потом распалась из-за творческих разногласий в коллективе.

Но, Болдырев Сергей не был замкнут лишь на музыке. После школы он поступил в ВУЗ. К 23 годам парень уже имел два диплома о высшем образовании. Причем, профессии, указанные в них, вовсе не имели отношения к сцене. Сергей получил экономическое образование сразу в двух престижных ВУЗах Москвы.

Попутно с учебой в ВУЗах Сергей Болдырев, после распада The shame, собирает в 2009 году новую команду музыкантов. Он создает группу Cloud Maze, с которой выступает и сейчас. На протяжении нескольких лет, до 2013 года, музыканты искали свою нишу среди множества музыкальных жанров и направлений. В итоге было решено выбрать экспериментальный путь. Команда стала исполнять композиции в стиле поп-рок.

Творческие достижения

Болдырев с командой Cloud Maze, начиная с 2013 года, активно гастролирует. Коллектив выступал в России, Украине и странах Европы и Азии. Музыканты участвуют в турах и именитых музыкальных фестивалях рядом с настоящими метрами мира музыки.

Сергей Болдырев

Достижения музыканта заметили в прессе и на телевидении. Его неоднократно приглашали в телепередачи. Про Болдырева и его коллектив пишут заметки и выпускают репортажи. Сергей охотно дает интервью журналистам известных изданий и телеканалов.

Звания и награды

Сергей Болдырев удостоен нескольких весьма значимых наград. Он вместе с группой Cloud Maze признан победителем в номинации «Прорыв года» (2016) и стал обладателем премии Oops! Choice awards. В 2017 артист удостоен следующей награды, премии Jagermeister Music Awards по итогам определения победителя в номинации «People’s Choice awards: Russia». Подробный список наград и достижений артиста размещен в Википедии.

Личная жизнь

Несмотря на большое количество поклонниц, Сергей Болдырев еще не женат. Он еще не встретил ту, единственную, которая смогла бы стать его спутницей жизни на долгие годы. Мысли о создании семьи посещают популярного артиста, но, он считает, что еще не наступило время для вступления в новый семейный статус.

Сергей Болдырев сейчас

Певец и музыкант Болдырев Сергей – весьма многосторонняя личность. Он продолжает самосовершенствоваться, стремится к дальнейшему развитию. Парень обладает огромным потенциалом и старается каждый новый прожитый день использовать для того, чтобы подняться чуточку выше на ступеньках самопознания и достижения новых высот. У него много творческих планов, реализацию которых мы вскоре увидим в его новых песнях и выступлениях.

Оцените статью
Добавить комментарий