BB Glow – что это за процедура, как проводится, эффект

BB Glow Красота и здоровье

Иметь ровный тон и при этом не ощущать на лице тонну косметики мечтает любая красавица. Разработки в сфере бьюти-индустрии не стоят на месте.

В 2016-ом году корейскими косметологами был создан метод малоинвазивной терапии, обеспечивающий омоложение и отбеливание лица. Процедура имеет название BB Glow treatment.

Что такое BB Glow

Эффект тональной основы на год обеспечивается несложной манипуляцией. Она заключается во введении сыворотки в поверхностные слои эпидермиса, не затрагивая более глубокие. Помимо омолаживающего эффекта, суспензия имеет тонирующее действие. Как результат, скрываются пигментации, постакне, темные круги под глазами и даже веснушки.

Тонирующее средство отлично подстраивается под цвет кожи и продолжает действовать на протяжении 12 месяцев. Светоотражающие частицы, введенные в состав, обеспечивают здоровое сияние лица. Также, техника BB Glow помогает сузить поры и устранить неглубокие морщины.

Как проводится процедура BB Glow Treatment

Перед введением суспензии производится обязательное очищение кожи. Затем, с помощью аппарата дермапена «тональная основа» вводится в эпидермис. У инструмента есть несколько вариантов игл для нанесения.

Простые – более травматичные и предназначены для глубокой терапии. Они подходят для достижения антивозрастного эффекта, так как способны проникать в дерму и запускать регенерирующие процессы.

Существует другой вид картриджей для дермапена – наноиглы. Эти иглы не травмируют кожу и действуют подобно вибромассажу. Они буквально “втирают” эмульсию в эпидермис и, соответственно, демонстрируют только тонирующее действие.

Наиболее хорошего результата можно добиться только после проведения нескольких сеансов. Процедура имеет накопительный эффект. 3-4 манипуляции введения препарата с небольшим интервалом способны обеспечить стойкий результат на год.

По истечении этого срока пигмент беспрепятственно выходит из кожи, не оставляя следов. Диоксид титана, который является основным компонентом, встраивается в эпидермис во время нанесения и равномерно покидает его вследствие эксфолиации.

Устранение глубоких морщин с помощью BB Glow Treatment

Омолаживающий результат можно получить путем проведения комбинированной терапии. Она заключается в одновременном действии BB Glow и фракционной мезотерапии. Последняя оказывает воздействие на более глубокие слои дермы. Это способствует уменьшению глубоких мимических морщин.

Противопоказания

Процедурамалоинвазивная и подходит даже беременным и кормящим женщинам. Но любые воспалительные заболевания кожи и гиперчувствительность к компонентам сыворотки являются противопоказанием к проведению BB Glow. Осложнений можно избежать, проведя накануне аллергопробу. Иных противопоказаний нет.

Иметь красивую кожу каждое утро без дополнительных косметических средств возможно! Эффект тонального крема легкий и непринужденный, а приятный цвет лица будет радовать вас еще долгое время.

Оцените статью
Добавить комментарий