Ольга Малащенко – биография, фото, личная жизнь, стендап, сейчас

Ольга Малащенко Знаменитости
Карьера:стендап-комик
Дата рождения:27 марта 1993 г.
Место рождения:Калининградская область
Семейное положение:не замужем

Женский стендап в России стремительно развивается. Ярким представительницам данного направления в России являются Ирина Мягкова, Зоя Яровицына и Ольга Малащенко. Последняя обладает не только отличным чувством юмора, но и модельной внешностью.

Биография

Родилась Ольга Малащенко 27 марта 1993 года в провинциальном городе Калининградской области. В родных краях прошли детские года жизни будущей звезды. Жила Ольга в частном доме. Она отличалась активностью, большую часть свободного времени проводила во дворе гуляя с друзьями.

В школе Оля не только хорошо училась, но и была в активе класса. Она принимала участие в концертах и празднованиях. Уже тогда девушка начала увлекаться юмором. Ей нравилось участвовать в комических постановках и вызывать у зрителей смех.

Получив среднее образование, Ольга переехала в Москву, где поступила в ИГУМО. В студенчестве она играла в КВН и принимала участие в различных творческих мероприятиях.

Получив диплом о высшем образовании, одно время Малащенко работала корреспондентом на канале «МУЗ-ТВ». Однако, на долго она там не задержалась. Ольга занялась СММ и созданием сайтов в Интернете. На этом деле она заработала хорошие деньги.

Стендап

Малащенко любила посещать стендап-вечера в качестве зрителя. Она влюбилась в легкость атмосферы, которая царит на открытых микрофонах и других сценах. Тогда Ольга стала писать свои первые шутки, которые тестировала на друзьях и родных людях.

Ольга Малащенко

Вскоре амбициозная девушка решила превратить хобби в настоящую профессию. Она стала посещать открытые сцены, где рассказывала людям первые авторские шутки. Со временем комик стала посещать различные кастинги, чтобы попасть на известные площадки.

Оле удалось стать участницей проекта «Женский стендап». В рамках шоу она показала отличное выступление и получила от телезрителей звание самой сексуальной юмористки.

В монологах Малащенко затрагивает жизненные ситуации, которые знакомы многим людям. Она часто упоминает отношения с бывшими парнями, рассказывая об их поведении и примитивном мышлении. Серия успешных выступлений сделали юмористку известной на всю страну.

Личная жизнь

Ольга Малащенко пользуется большой популярностью среди представителей сильного пола. За плечами у стендап-комика множество неудачных отношений, которые заканчивались скандальными расставаниями. Выходила ли звезда замуж за кого-то из бывших неизвестно. Однако, детей у участницы «Женского стендапа» нет.

Оля занимается спортом, что позволяет поддерживать тело в отличной форме. Свободное время она предпочитает тратить на путешествия. Девушка не стесняется своего тела, поэтому в Сети можно найти откровенные фото в купальнике и нижнем белье.

Ольга Малащенко сейчас

В 2021 году Малащенко продолжает развивать карьеру в мире юмора. Жгучую брюнетку часто приглашают на различные юмористические проекты. Она выступает с новым материалом в рамках «Женского стендапа».

Оцените статью
Добавить комментарий