Ольга Ломакина – биография, фото, личная жизнь, фильмы, сейчас

Ольга Ломакина Знаменитости
Карьера:модель, актриса
Дата рождения:24 ноября 1994 г.
Родной город:Елец, Россия
Семейное положение:не замужем
Рост:175 см
Социальные сети:VK

Ольга Ломакина – российская актриса с утонченной натурой. Она является настоящей экстрималкой и увлекается поэзией. В Сети голубоглазая звезда пользуется большой популярность. Девушка радует поклонников своим участием в сериалах и телешоу. Широкую известность русоволосая красавица получила благодаря проекту «Холостяк», на котором она боролась за сердце Егора Крида.

Биография

Ольга Ломакина была рождена 24 ноября 1994 года в городе Елец, который расположен на территории Липецкой области. Воспитывалась будущая звезда вместе с братом. Мать посвятила жизнь медицине, а об отце информация отсутствует. В детстве Ольга устраивала импровизированные домашние концерты.

Будучи подростком Ломакина решила, что хочет связать жизнь со сценой, музыкой и кино. Окончив школу, Ольга поступила в столичный университет. Об окончании высшего учебного заведения девушка радостно рассказала в социальных сетях, опубликовав серию фото.

В 2016 году Ломакина поступила в МИТРО. К тому времени она тесно сотрудничала с модельным агентством RFMODELS Management. Ломакина (рост 175 см) снималась в различных рекламных компаниях и попадала на обложки модных журналов. Ей удалось поработать с известными фотографами Москвы.

Работая в модельном агентстве, Ольга завела дружеские отношения с некоторыми звездами российской эстрады, среди которых певец Стас Пьеха и другие. Она поддерживает общение с сестрами Кравцовыми.

Фильмы и телепроекты

В 2012 году Ломакина получила свою первую небольшую роль в кино. Позднее она засветилась в сериале «Кухня». Актриса сыграла далеко не центрального персонажа, однако, осталась довольна своей работой. После этого фильмография пополнилась картиной «Крыша мира». На съемочной площадке Ольге удалось познакомиться с многими известными личностями.

Также в 2015-ом Ломакина сыграла в кинолентах «Вижу-знаю» и «Все исправить». Через год актрисы перевоплотилась в персонажа по имени Анжела в мелодраме «После многих бед».

Спустя некоторое время Ломакина появилась на проекте «Камеди Клаб» и приняла участие в рубрике «Сексизорро». В марте 2018-го Ольга стала участницей шоу «Холостяк». Вместе с другими претендентками она решила побороться за сердце Егора Крида.

В том же году Ломакина вышла на подиум в рамках «Мисс Россия-2018». Представительницу из Ельца поддерживали не только земляки. В Интернете многие называли Ольгу самой красивой и натуральной из всех участниц. Модели удалось войти в десятку лучших.

Личная жизнь

По признания Ольги, больше всего на свете она боится остаться одной. На «Холостяк» девушка пришла, чтобы сдвинуть с мертвой точки личную жизнь. Многие телезрители не поверили, что такая миловидная красавица страдает от недостатка мужского внимания.

Подробности своих романов Ломакина не разглашает. Известно, что девушка не замужем и у нее нет детей. В Сети звезда регулярно выкладывает личные фото. Ольга обладает отличной фигурой, что отчетливо видно на откровенных снимках.

Ольга Ломакина сейчас

В 2021 году модель продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. Она сотрудничает и известными брендами косметики, парфюмерии и одежды. В социальных сетях актриса поделилась, что мечтает отправиться в Париж и украсить обложку журнала Vogue.

Оцените статью
Добавить комментарий