IVKA (Ивка) – биография, фото, личная жизнь, песни, сейчас

IVKA (Ивка) Знаменитости
Карьера:певица
Дата рождения:8 августа 1992 г.
Родной город:Рига, Латвия
Семейное положение:замужем

IVKA – под таким псевдонимом выступает очаровательная певица по имени Анастасия. Она с ранних лет стремилась попасть на большую сцену. На протяжении многих лет девушка радовала поклонников авторскими песнями. В 2020 году Ивка основала творческое объединение «BIM music». Позднее она была удостоена премии «Женщина года 2021».

Биография

Родилась певица 8 августа 1992 года в Риге. Настоящее имя и фамилия артистки – Анастасия Ивка. В одном из интервью девушка рассказывала, что в школе у нее были натянутые отношения с одноклассниками. Уже тогда она была уверена, что во взрослой жизни ее ждет большая сцена. Настя в числе первых выступала на концертах и фестивалях.

IVKA (Ивка)

О родителях звезда предпочитает ничего не рассказывать. В 14 лет IVKA получила первую известность. Тогда она начала сотрудничать с продюсером Jaako Solovaara. Настоящими хитами стали песни «Awol» и «Tutorial».

Музыка

Первое время Ивка выступала под псевдонимом Stacy. В 2010-ом певица приехала в Юрмалу где выступила на «Новой волне». На проекте вокруг молодой звезды разгорелся настоящий скандал. К тому моменту девушку поддерживали несколько известных лейблов. Игорь Крутой выступил против ее участия, так как по мнению мужчину все конкурсанты должны были быть в одинаковых условиях.

Вскоре после этого Анастасия переехала жить в Москву. Исполнительница начал задумываться о перезапуске своей сольной карьеры. Так в 2020 году появился псевдоним IVKA, под которым она начала развивать творчество. В том же году был Ивка создала собственный лейбл «BIM music».

IVKA решила заняться продюсированием молодых артистов в России. Уроженка Риги признавалась, что когда планировала создание собственного творческого объединения, в успех проекта мало кто верил. Она набрала команду специалистов и подписала первых артистов.

Дебютировала IVKA с песней «Panacea», которая была выпущена под знаменами «BIM music». После этого вокалистка представила треки «Пепел» и «Секрет».

Личная жизнь

Известно, что в 2015-ом IVKA вышла замуж за некого бизнесмена из азербайджана. В браке Анастасия родила дочь. По словам певицы в семье царит любовь и взаимопонимание. Дочь не пошла по стопам матери. Она профессионально занимается фигурным катанием.

В социальных сетях Ивка публикует личные фото с отдыха и работы. Там же можно найти совместные снимки с дочерью. Женщина обладает отличной фигурой и не стесняется своего тела. В профиле звезды можно увидеть откровенные фотографии.

IVKA сейчас

В 2021 году IVKA представила песню «Невидимы», записанную совместно с MASCHO. Через некоторое время на музыкальных площадках стала доступна композиция «Ад или Рай». Трек записан в поп-рок стиле. К лету в ряды «BIM music» были взяты новые исполнители.

Оцените статью
Добавить комментарий