Ева Власова – биография, фото, личная жизнь, песни, сейчас

Ева Власова Знаменитости
Карьера:певица
Дата рождения:30 марта 1987 г.
Родной город:Ноябрьск, СССР
Семейное положение:замужем

Ева Власова – вокалистка обладающая сильным голосом и собственной манерой подачи. Известные песни в ее исполнении приобретают новое звучание. Помимо этого девушка создает собственные композиции. В 2021 году она появилась на широких экранах в рамках проекта «Ну-ка, все вместе!», а годом ранее представила дебютный альбом.

Биография

Родилась Ева Власова 30 марта 1987 года в Ноябрьске. С ранних лет певица представляла себя на большой сцене. Она полюбила петь еще в садике. В качестве микрофона использовала баллончики из-под лаков и расчески.

Ева Власова

Власова регулярно устраивала дома импровизированные концерты для родных и близких. Когда Ева перешла в 10 класс, ее вокальные способности заметили одноклассники и учителя. Идти учиться в музыкальную школу тогда уже было поздно и нецелесообразно.

Дабы стать ближе к миру эстрады, Ева начала подрабатывать в магазине музыкальных инструментов. Однажды, к ней пришел клиент, которые заинтересовался в покупке микрофона. В наличии товара не было. Школьница решила, что человек может быть связан с миром шоу-бизнеса. Именно поэтому она рассказала, что занимается вокалом. Однако, покупателя эти слова не заинтересовали и он покинул магазин. Власова запомнила лицо мужчины, которого приняла за продюсера.

После этого юная певица устроилась работать официанткой в кафе. В один из вечеров она пела в караоке, что привлекло внимание посетителя. Мужчина предложил Еве приехать на кастинг в ансамбль, который выступал в одном из самых элитных ресторанов Ноябрьска.

Когда на следующий день Власова пришла на прослушивание, никто из присутствующих ничего не знал о человеке прославившем ее. Несмотря ни на что певицу пустили в заведение и даже взяли в ряды коллектива. Девушка была вне себя от счастья, ведь мечта о большой сцене была так близка.

Родители вокалистки не разделяли ее взглядов. Мать с отцом настояли на том, чтобы Ева освоила достойную профессию. Бросив выступления будущая звезда переехала в Таганрог, где стала студенткой радиотехнического института. Изучать математику с физикой девочке не понравилось. После первого курса она была отчислена.

Следующие 5 лет Власова подрабатывала за микрофоном в ресторанах. Позднее она все же получила высшее образование по направлению «туризма». В 2008-ом переехала в столицу России, где продолжила заниматься музыкой.

Музыка

К концу 2020-го Власова выпустила клип на песню «Бывшая». Работа набрала сотни тысяч просмотров. Эта композиция вошла в дебютный альбом. Также в сборник попали ряд других песен.

В марте 2021-го Ева Власова выступила с дебютным сольным концертом в Москве. Мероприятие проходила в клубе «16 тонн». Композиция «Косички» стала настоящим хитом и собрала бурю аплодисментов. В день своего рождения, уроженка Ноябрьска представила клип на трек «Она». Композиция адресована Маше Шейх, которая взялась продюсировать певицу.

4 апреля на телеканале «Россия» вышел выпуск проекта «Ну-ка, все вместе!», где приняла участие Ева Власова. Артистка исполнила трек «Девочка, танцуй». 72 члена жюри проголосовали за конкурсантку. Настоящей звездой выпуска была признана Ксения Бахчалова, покорившая всех экспертов.

Личная жизнь

В профиле Власовой указано, что она замужем. Однако кем является ее избранник не разглашается. В социальных сетях вокалистка не публикует совместные фото с возможным супругом.

Ева Власова сейчас

На 26 июня Ева запланировала большой концерт в Санкт-Петербурге. Уже за несколько дней до мероприятия артистка сообщила, что все билеты были раскуплены. Из-за карантинных ограничений возникли большие сложности с организацией мероприятия. Несмотря ни на что Ева пообещала, что выступил для всех зрителей без исключения.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. кИРИЛЛ

    ЕВА Я БЕЗ УМА ОТ КЛИПА КОСИЧКИ МНЕ БЕЗУМНО ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КЛИП Я БЕЗ УМА ОТ КОСИЧЕК МИЛАЯ ЕВА

    Ответить