Влад Чижов – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Влад Чижов Знаменитости
Карьера:телеведущий, блогер
Дата рождения:9 декабря 1972 г.
Родной город:Москва
Социальные сети:VK

Влад Чижов – борец за справедливость, чье прошлое остается неизвестным. Он занимается восстановлением справедливости и выводит мошенников на чистую воду. Телеведущий регулярно появляется в различных шоу. В 2021 году мужчина запустил продолжение легендарной передачи «Решала. Охота началась», на телеканале «Че!».

Биография

Родился Влад Чижов 9 декабря 1972 года в столице России. Воспитывался парень в образованной и интеллигентной семье. Родители посвятили жизнь науке и мечтали, чтобы сын продолжил их деятельность. Однако, Влад решил развиваться совершенно в ином направлении.

В детстве Чижов был спортивным парнем. Больше всего молодому человеку нравилось заниматься баскетболом и плаванием. Ему даже удалось получить разряды. Юность Чижова пришлась на 90-е годы, когда в стране творились страшные вещи. С детства у него было развито чувство справедливости и желание помочь нуждающимся.

По неподтвержденной информации Влад был сторонником деятельности Евгения Ройзмана (внесен Минюстом России в список физических лиц — «иностранных агентов»), который занимался борьбой с торговцами наркотиков. Окончив школу, Чижов поступил в университет на факультет юриспруденции. Еще в студенчестве он разочаровался в профессии.

После учебы Влад пробовал себя в разных сферах деятельности. Парень работал фитнес-тренером, проводником и даже делал первые шаги в предпринимательстве. На всех этапах своей жизни он сталкивался с обманом и мошенниками. Позднее Влад станет выводить таких людей на чистую воду.

Личная жизнь

О личной жизни Влад Чижов не распространяется в целях безопасности родных людей. Из-за своей деятельности он нажил много врагов и недоброжелателей, которых вывел на чистую воду.

В Сети телеведущий регулярно выкладывает личные фото. Там он рассказывает о новых проектах и делится актуальными новостями.

Телевидение и блог

Одно время Чижов проживал на территории Вьетнама. Именно в те времена он решил создать личный блог, посвященный мошенникам. На своей страничке «ВКонтакте» мужчина начал рассказывать о ситуациях, которые происходили с ним и с его знакомыми. Влад давал советы людям о том, как не попасться на крючок мошенников.

По возвращению на родину популярность блога резко возросла. Тогда мужчина начал заниматься бизнесом. Он стал рассказывать про мошенничество в предпринимательстве и обман со стороны партнеров. Аудитория доросла до нескольких тысяч человек. Именно в этот момент на Чижова обратили внимание представители телеканала «Че!».

Руководство предложило Владу стать ведущим программы по разоблачению обманщиков. Проект получил название «Решала». Харизматичный и уверенный в себе молодой человек быстро расположил к себе зрителей.

После выхода первой серии Чижов получил тысячи писем с просьбой о помощи. Люди увидели в телеведущем настоящего борца за справедливость. Из множества историй Влад выбирает самые ужасные и реалистичные. После этого блогер думает над тем, можно ли помочь людям в данной ситуации и как это сделать.

По словам создателей реалити-шоу, все истории показанные в эфире являются правдивыми. Во время съемок «решала» регулярно сталкивается с опасностью. Мужчине неоднократно поступали угрозы расправы. Несмотря ни на что телеведущий продолжает помогать людям.

В 2018 году на Влада напали неизвестные, которые сильно его избили. Досталось и машине, в которой было разбито стекло. Выпуски проекта «Решала» стали популярными на YouTube канале «Че!». Позднее была запущена передача «Остановите Витю», в которой Чижов показывает, что люди могут помогать друг другу в тяжелых ситуациях.

Влад Чижов сейчас

В 2020 году во время прямой трансляции блогер рассказал о том, как перенес Коронавирусную инфекцию. У Чижова были поражены участки легких и сильно повысилась температура. Влад быстро справился с болезнью и немедленно взялся за работу.

Осенью состоялась премьера нового сезона «Решал». Помимо этого Влад Чижов получил должность ведущего на Первом канале в передаче «Гражданская оборона». Светлана Зейналова стала коллегой борца за справедливость.

В 2021 году стартовал передача «Решала. Охота началась». Новое реалити-шоу также получило отличные отзывы зрителей. Нуждающиеся регулярно делятся с Владом своими проблемами, в надежде на то, что он поможет с их решением.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Александр

    Смотрю его классная программа

    Ответить
    1. Света

      Да, а куда ваша программа исчезла с канала ЧЕ, что случилось, мы ждем ??!!

      Ответить
  2. ВДВ

    Почему исчезла программа “Решала”? Что случилось?

    Ответить