Екатерина Фоменко – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Екатерина Фоменко Знаменитости
Карьера:актриса, телеведущая
Дата рождения:15 января 1989 г.
Родной город:Хабаровск, СССР
Рост:170 см
Семейное положение:не замужем
Социальные сети:VK

Екатерина Фоменко – российская актриса театра и кино, телеведущая. Связать жизнь с телевидением она мечтала с раннего детства. Упорный труд помог девушке достичь желаемого. Она успешно снимается в российских сериалах и фильмах, а также ведет программы на телеканале «Москва 24».

Биография

Родилась Екатерина Фоменко 15 января 1989 года в Хабаровске. Воспитывалась она вместе с двумя младшими сестрами Лизой и Таней. Творческие способности Катя начала проявлять еще в раннем детстве. Она любила публичные выступления и внимание со стороны зрителей. В школе девочка среди первых принимала участие в концертах и фестивалях.

Екатерина Фоменко

На один из дней рождений родители подарили дочери микрофон. Девочка начала развивать вокальные данные. Позднее она стала частью труппы хабаровского театра. Уже тогда Екатерина стала мечтать о переезде в столицу России. В 2006 году мечта сбылась. Фоменко переехала в Москву, где поступила в Международный славянский институт. Диплом получила по направлению «артист драматического театра и кино».

Получив высшее образование, Фоменко стала принимать участие в театральных постановках. Она запомнилась ролями в «Гамлете» и «Снежной королеве». Через некоторое время Екатерина попала на телевидение, что кардинально поменяло ее жизнь.

Карьера

В 2012 году Екатерина Фоменко впервые появилась на широких экранах. Она сыграла эпизодическую роль в популярном сериале «Кухня». После этого молодая актриса засветилась в проектах «След» «Отель Элеон» и «Реальные пацаны». Все роли были незначительными. Однако, эта работа положила начало успешной карьере.

В 2018 году Фоменко получила роль в комедии «Гранд». Актриса появилась в эпизоде картины, где главного персонажа сыграла Мила Сивацкая. На съемочной площадке Екатерина смогла познакомиться с известными актерами, режиссерами и сценаристами.

Через некоторое время Фоменко получила работу на телеканале «Москва 24». Видная девушка приглянулась руководству. Она стала ведущей программы «Жизнь в большом городе». На передаче Екатерина обсуждала вопросы, которые интересуют и беспокоят жителей Москвы.

Телеведущей удалось завоевать признание и любовь зрителей. С приходом Фоменко рейтинги проекта выросли. Девушка очаровывает внешним видом и звонким голосом. Она быстро привыкла к работе в прямом эфире, а перед камерами держится уверенно.

Личная жизнь

Подробности личной жизни телеведущая предпочитает держать вдали от любопытных поклонников и СМИ. Известно, что девушка не замужем у нее нет детей. Она любит путешествовать. Среди любимых стран актрисы Франция, Англия и Нидерланды.

В своем профиле звезда телеканала «Москва 24» регулярно выкладывает личные фото. Екатерина (рост 170 см) обладает отличной фигурой, которую регулярно демонстрирует. В социальных сетях можно найти откровенные фотографии в нижнем белье и купальниках.

Екатерина Фоменко сейчас

В 2021 году состоялась премьера картины «Две девицы на мели-2». Популярный проект является адаптацией американского фильма. Катя получила роль секретарши, а главные персонажи достались Ольге Картунковой и Алевтине Тукан. Она ждет своего звездного часа, когда ее фильмография пополнится центральной ролью.

Оцените статью
Добавить комментарий