Desert rose – новая коллекция летних нарядов от Maison d’Angelann

Desert rose Красота и здоровье

Всемирно известный бренд модной женской одежды Maison d’Angelann, основателем которого является Анна Чибисова и Анжелика Святаш, весной 2021 года презентовал новую летнюю коллекцию Desert rose. Насколько известно, девушка всегда принимает непосредственное участие в создании новых моделей. И этот раз не стал исключением.

Легкие платья Desert rose подчеркнут женскую элегантность и станут идеальным нарядом как для светских приемов, так и для повседневного ношения. Бренд пользуется доверием как у звезд с мировым именем, так и у обычных модниц.

Особенности Maison d’Angelann

С момента основания компании Maison d’Angelann, Анна Чибисова, создавая наряды, преследовала одну единственную цель – подчеркнуть женскую элегантность и состоятельность. В нарядах дизайнера ходят не только отечественные актрисы, модели и блогеры, но и Голливудские звезды.

Desert rose

С момента основания (2014 года) бренд Maison d’Angelann расширяет свое влияние и коллекции. Борясь за место под солнцем с легендарными модными домами, компания смогла завоевать доверие клиентов. Качество одежды говорит само за себя, а доступные цены позволяют каждой девушке примерить на себя новинки.

Maison d’Angelann регулярно радует поклонниц новыми коллекциями. В начале 2021 года весенняя цветочная коллекция произвела настоящий фурор в мире моды. Элегантные платья разной длинны нашли своих покупателей. Ранее, под руководством Анны были выпущены деловые и вечерние наряды пестрых цветов. Desert rose – новая летняя коллекция, обладать которой будет рада любая модница.

Desert rose

Белоснежный цвет, нежный фасон подойдет каждой девушке. Наряд создан с учетом практичности и лаконичности. Он подойдет для повседневных прогулок, деловых встреч и праздников.

Платье длины мини подчеркнет красоту и сексуальность ваших ног. Пояс создает важный акцент на женской талии. Важной особенностью являются объемные рукава фонарики, которые придают воздушности и легкости образу. Платье изготовлено из дышащей ткани, что важно в жаркую летнюю погоду. V-образный вырез подчеркивает декольте и фокусирует все внимание окружающих на вас.

В Инстаграм можно подробней ознакомиться с коллекцией Desert rose. На видео и фото показаны все достоинства Desert rose. В живую ознакомиться с моделями можно в фирменных бутиках, которые расположены в Москве. В магазинах царит легкая атмосфера, а специалисты высшего класса помогут определиться с выбором.

Оцените статью
Добавить комментарий