Ольга Гоголадзе – инвестор, блогер, коуч

Ольга Гоголадзе Знаменитости
Карьера:блогер, инвестор, коуч
Дата рождения:13 октября
Родной город:Чебоксары, Россия
Семейное положение:замужем
Социальные сети:VK

Ольга Гоголадзе – автор курса «Я – инвестор». Она учит людей финансовой грамотности и рассказывает про инвестиции. Широкую известность девушка получила не только благодаря курсу. Оля ведет личный блог, где делится секретами создания инвестиционных портфелей, рассказывает как сделать так, чтобы деньги работали на вас.

Биография

Родилась Ольга Юрьевна Гоголадзе (девичья фамилия Столярова) 13 октября в Чебоксарах. Точный год рождения остается неизвестным. В детстве Оля была активным и жизнерадостным ребенком. Среди школьных предметов больше всего девочке нравились точные науки, в особенности математика.

Ольга Гоголадзе

Получив среднее образование, Гоголадзе поступила в Санкт-Петербургский Государственный Экономический университет. В 2015 году получила диплом о высшем образовании. Будучи студенткой, Ольга работала, чтобы сводить концы с концами, совмещая с учебой.

За 5 лет упорного труда, Гоголадзе не удалось накопить никакого стартового капитала. Напротив, Оля постоянно была в долгах и ей приходилось брать кредиты. Денег хватало на оплату аренды за квартиру и еду. Окончив учебу, девушка устроилась работать по специальности.

Карьера

Получив диплом о высшем образовании, Ольгу пригласили на работу в «Ситибанк». Там ей удалось поработать и пообщаться с состоятельными клиентами, которые умели обращаться с финансами. Позднее Гоголадзе работала в «Сбербанке», Банке «Открытие» и «Кредит Европа Банк». За это время она получила большой опыт.

Ольга Гоголадзе

Работая с успешными людьми, Ольга помогала им создавать качественные инвестиционные портфели. Девушка разрабатывала собственные стратегии вкладов. Большая часть прогнозов и инвестиций были успешными.

В 2020 году Ольга получила должность консультанта в Министерстве финансов РФ. Ей вручили аттестат и свидетельство от Центрального Банка.

Блог

Параллельно с карьерой, Ольга Гоголадзе активно развивала личный блог. В нем инвестор делится основами финансовой грамотности. Столь необычный контент нашел своих читателей. На девушку стали активно подписываться люди, которых интересуют финансы.

Позднее, Гоголадзе решила попробовать себя в амплуа коуча. Она создала образовательный проект «Я – инвестор». В рамках курса Гоголадзе рассказывает людям о том, как заставить деньги работать на себя. В Сети о проекте можно найти множество положительных отзывов.

Ольга Гоголадзе

За несколько лет, тысячи человек воспользовались курсом «Я – инвестор». В 2020 году Ольга создала новый проект «Капитал», который также стал весьма успешным. Банкир рассказывает о финансовой грамотности на авторском YouTube канале. В 2021 году аккаунт в Сети превысил отметку в 1.5 миллиона подписчиков.

Личная жизнь

Ольга состоит в браке с мужчиной по имени Павел. Супруг поддерживает девушку во всех ее начинаниях. В замужестве блогер родила ребенка. Семейные фото можно найти в социальных сетях Гоголадзе.

Ольга Гоголадзе сейчас

Коуч продолжает вести уже поистине легендарны курс «Я – инвестор». Она периодически выкладывает новые видео на YouTube канал. По словам блогера, ее основная цель – научить людей финансовой грамотности и прибыльным инвестициям.

Оцените статью
Добавить комментарий