Офисный стиль 2021 – модная одежда для деловых женщин

офисный стиль Красота и здоровье

Вопрос, что надеть на работу в офис, актуален для каждой деловой леди всегда. Ведь женщине хочется быть стильной и модной даже в строгой рабочей обстановке. Офисный стиль женской одежды 2021 года позволяет решить эту задачу. В красивых деловых платьях девушки не будут выглядеть скучно и серо.

Главные тренды сезона сочетают в себе лаконичность, сдержанность и утонченность. Они позволяют создавать привлекательные женственные образы не только для работы, но и для других случаев.

Платье жакет

Среди нарядов офисного стиля 2021 платье жакет является бесспорным лидером. Это отличное решение для деловой встречи, а также делового и даже вечернего образа. Это вещь многофункциональная. Оно гармонирует с обувью, как на каблуке, так и без него.

Современные версии удлиненного жакета – это наряд прямого или приталенного кроя. Классические атрибуты лука видно на фото. Это – V-образный вырез и пуговицы. Модным декором в 2021 году считаются кожаные вставки, наличие пояса, элементы асимметрии.

Платье рубашка

На первый взгляд может показаться, что платье рубашка и офисный стиль – не совместимы. Однако демократичные трендовые тенденции позволяют использовать это универсальное решение для создания делового образа.

Свободный крой изделий особенно нравится полным женщинам. Он позволяет скрыть изъяны, сгладить недостатки.

В качестве аксессуаров можно носить тонкие ремешки или широкие пояса.

В тренде этого сезона однотонные модели.

Платье футляр

Очень гармонично вписывается в офисный стиль платье футляр. Его полюбили женщины за то, что оно позволяет выглядеть женственно и элегантно даже в самом скучном офисе.

Подходит этот предмет деловой одежды, как стройным девушкам, так и женщинам с пышными формами.

Модели с запахом

В образы офисного стиля в 2021 году отлично вписываются вещицы с запахом. Крой, позаимствованный у женских халатов, дизайнеры сумели адаптировать к предметам деловой одежды.

офисный стиль

Пышные рукава, драпировки и воротники моделей с запахом выгодно разбавляют серость офисной атмосферы.

Платье сарафан

Строгие модели женских сарафанов традиционны для офисного стиля. Они остаются в тренде и в 2021 году. Такую одежду можно легко разнообразить, надев с легкой блузой, тонкой трикотажной кофточкой или стильной водолазкой.

Платье сарафан любят и с удовольствием носят как молодые девушки, так и взрослые женщины. А для леди за 50 – сарафан вовсе является почти обязательным атрибутом гардероба.

Модный принт

Модными расцветками для офисного стиля остается клетка во всем ее разнообразии. Мелкая, крупная, цветная или монохромная – она в любых вариациях соответствует деловому стилю женщины 2021.

офисный стиль

Если рабочее место и дресс код позволяю, то подбирать трендовые деловые наряды можно и с другими модными принтами 2021.

Пышный рукав

Пышный рукав – это модный элемент одежды, который предназначен освежить и разнообразить офисный женский стиль. Такой крой рукава подходит как для моделей с расклешенным низом, так и для облегающих фигуру.

офисный стиль

Какой бы вы не выбрали для себя деловой наряд, важно помнить классические правила для этого вида одежды. Офисный стиль – это минимум декора, простой крой, спокойные расцветки, длина чуть выше или ниже колена. Для офиса не подходят платья с рюшами и воланами. Также на работе неуместны глубокие разрезы и декольте.

Оцените статью
Добавить комментарий