Аниса Муртаева (Anisa Murtayeva)

Аниса Муртаева Знаменитости
Карьера:певица, блогер, актриса
Дата рождения:3 мая 1992 г.
Родной город:Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
Семейное положение:не замужем
Социальные сети:VK

Воля случая и удача позволяет людям открыть новые таланты и стать знаменитыми. Аниса Муртаева стала актрисой озвучки благодаря шуточному новогоднему ролику, записанному с друзьями – Кареном Арутюновым и Альбертом Ибрагимовым. Нашумевшее видео заполонило Интернет, а авторов сделало знаменитостями.

Биография

Родилась Аниса Муртаева 3 мая 1992 года в городе Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика. Воспитывалась девочка в образованной и интеллигентной семье вместе с младшим и старшим братьями. С раннего детства Аниса увлекалась музыкой. Подпевая любимым исполнителям она видела себя на сцене перед многотысячной публикой.

В подростковом возрасте Муртаева сменила 3 общеобразовательные школы. Получив аттестат, девушка стала студенткой актерского факультета Северо-Кавказского института искусств. В студенчестве она начала увлекаться юмором. Аниса была частью известной команды КВН «Лена Кука» вместе с Тамби Масаевым и Русланом Рептилоидом.

Карьера

Творческий путь Аниса Муртаева начала в качестве певицы. Она выступает на свадьбах, концертах. Девушку регулярно приглашают для выступлений в рестораны. Певица создает каверы на известные российские и зарубежные композиции.

Муртаева принимает участие в различных конкурсах и фестивалях. В 2013 году она стала участницей второго сезона шоу «Голос». К сожалению, далеко пройти певице не удалось. В 2017 году попробовала свои силы на проекте «Новая звезда». Позднее проходила отборы на телепередачу «Песни» канала ТНТ. В 2019 году Муртаева представила песню «Ультрафиолет», записанную совместно с LAVROV.

В студенчестве Аниса дебютировала в российском кино. Тогда она получила небольшую роль в картине «Она ждет». Позднее приняла участие в проекте «Первый я».

В 2018 году Аниса представила зрителям сериал «Клара и Джозеф». Помимо этого, актриса широко известна благодаря способностям озвучивать персонажей фильма. Профессионального образования в этом направлении у нее нет. Однако, на протяжении жизни она самостоятельно училась озвучивать и пародировать героев.

Личная жизнь

О личной жизни Муртаева рассказывать не любит. В 2020 году на своей страничке в Сети она писала о том, что находит в поисках настоящей любви. Актрису называют обладательницей «самого обаятельного голоса Кабардино-Балкарии».

Аниса Муртаева

Певица занимается спортом, что помогает поддерживать тело в отличной форме. Аниса не стесняется выкладывать в профиль фото в нижнем белье или купальниках.

Аниса Муртаева сейчас

Получив широкую известность Муртаева активно занялась развитием в плане озвучки. Она ведет личный блог, за которым следят тысячи человек. Вместе с коллегами блогер снимает короткие развлекательные ролики. В 2021 году представила трек «Потеряла друга».

Оцените статью
Добавить комментарий