Модные сумки 2021 – трендовые модели на весну и лето

Красота и здоровье

Аксессуары – это детали, которые позволяют женщинам выгодно дополнить образ, сделать его гармоничным. Модные сумки 2021 на весну и лето, помимо гармонизации внешнего вида имеют еще и практическое значение. В них можно разместить важные и нужные вещи – телефон, косметику, документы и т. д.

Мы проанализировали тенденции и видео с модных показов, и предлагаем вам узнать, какие же модели будут в тренде в предстоящем сезоне.

Классические прямоугольные

Сумки классической прямоугольной формы не выходят из моды практически никогда. Их можно смело причислить к модным вещам длительного пользования. Для базовой сумки вне времени – это идеальный вариант.

В сезоне весна-лето 2021 они также актуальны. В тренде лаконичный крой, благородные оттенки и минимальный декор.

Сумка-трапеция

Среди трендов 2021 можно выделить сумки-трапеции. Если в прежние сезоны они были исключительно жесткими, то в нынешнем сезоне появились модные новинки в мягком исполнении в стиле ретро.

модные сумки 2021

Модные сумки 2021 – полумесяц

Одной из самых модных моделей сумок в 2021 году будут модели в форме полумесяца. Они легко вписываются в любой образ – романтичный, деловой и повседневный. Эти модели трудно назвать самыми удобными и практичными. Зато, они отлично подойдут для яркого акцента в образе.

Объемные сумки с толстыми ручками – хороший выбор для повседневного городского аутфита. Их можно носить с костюмами, пальто, тренчами, кардиганами.

Маленькие аккуратные варианты могут заменить, уже немного приевшийся и ставший банальным, клатч. Они идеально подходят под коктейльное платье и элегантные босоножки или туфли на каблуке.

Хобо

Сумки хобо также присутствуют среди фаворитов весны и лета 2021 года. Стилисты рекомендуют дополнять этой моделью расслабленные романтичные образы.

Универсальность мягких сумок хобо заключается в том, что они всегда готовы принять любую форму. Они легкие, так как не имеют каркаса, удобны в обращении.

Стилисты прогнозируют, что хобо еще много сезонов не потеряет актуальности. Поэтому советуют смело покупать такие модели.

Сумка шоппер

Многие женщины обрадуются тому, что в 2021 году к трендовым моделям модных сумок присоединились удобные объемные шопперы. Они предназначены заменить эти ужасные полиэтиленовые пакеты, которые хозяйкам приходится носить с продуктами из магазинов.

С такой сумкой можно отправиться не только за покупками в супермаркет. Она подойдет для учебы, работы и даже деловых встреч.

Особо модными весной и летом 2021 будут плетеные модели сумок шопперов. Плетение может быть крупным или мелким. В этом сезоне актуальны оба варианта.

Особенность шоппера в том, что она может носиться, как самостоятельный аксессуар, так и в качестве практичного дополнения к маленьким женским сумочкам. 

Модная маленькая женская сумочка 2021

Модели маленьких женских сумочек находятся в тренде уже несколько сезонов. Женщины оценили их удобство и практичность. Носить такие аксессуары можно за ручку или кросс-боди.

модные сумки 2021

В повседневных образах и на вечеринках они заменяют клатч. Выглядит это стильно и изящно.

Женский рюкзак

Также не первый сезон на пике популярности находится модный женский рюкзак. Девушки с удовольствием носят их с одеждой в стиле спорт-шик, а также с элегантными юбками и платьями. Весной и летом 2021 актуальны модели среднего размера, простой лаконичной формы.

Рюкзак позволяет быть свободной и мобильной современной деловой женщине. Это очень важное достоинство в стремительном потоке городской жизни. В рюкзак поместится все, что необходимо девушке и при этом он не будет мешать в руках.

Сумка тоут

Девушки, которые предпочитают стильные и ультрамодные аксессуары, наверняка оценят сумкк тоут. Такие модели напоминают завязанный на узел пакет. На плече носить тоут не получится, носится он на запястье.

Сумка тоут очень вместительная, но крайне нестандартная. Молния у нее расположена снизу. Поэтому, чтобы положить в нее что-либо или достать, придется аксессуар перевернуть вверх дном.

Несмотря на необычную форму, носить сумку тоут можно под любой наряд – деловой, романтичный, повседневный, спортивный.

Как видите, выбор модных сумок 2021 довольно разнообразен. Поэтому каждая девушка сможет подобрать себе подходящие варианты. Главное помнить правило: жесткие модели больше подходят к строгому деловому образу, а мягкие – к романтичному, городскому или спортивному.

Оцените статью
Добавить комментарий