Модные стрижки 2021 с длинной челкой: трендовые женские прически

Красота и здоровье

Каждой женщине время от времени хочется внести в свою жизнь что-то новое, как-то ее разнообразить. Стилисты рекомендуют начать изменения с внешнего вида. К примеру, новые модные стрижки с длинной челкой – это отличный способ освежить образ. Подобрать трендовую женскую прическу 2021 помогут наши рекомендации.

Основой для информации стали фотографии модных показов, рекламные компании международных брендов, инстаграмм аккаунты звездных стилистов и парикмахеров.

Шторка

Модные стрижки с длинной челкой шторкой популярны уже много сезонов. Они остаются в тренде и в 2021 году. Это хороший прием скрыть возрастные недостатки женщинам старшего возраста и сделать выгодный акцент на глазах молодым красавицам.

Укладку, в которой пряди распределены на две стороны лица полюбили девушки с длиной волос до плеч и ниже. Ее варианты могут быть самые разные.

В одном случае локоны могут плавно и равномерно уходить в разные стороны от лица. В другом, быть поделены боковым пробором.

На стадии отращивания стилисты рекомендуют стричь передние пряди таким образом, чтобы самая короткая была по центру, а остальные удлинялись к бокам. Этот прием помогает красиво уложить волосы при любой длине.

Косая

Актуальными в сезоне 2021 остаются модные стрижки с длинной косой челкой.

модные стрижки с длинной челкой

Волосы разделяются на глубокий пробор на бок. Локоны укладываются на одну сторону.

Сделать подобную прическу с длинной челкой можно даже, не выстригая передние пряди. Достаточно просто тщательно их уложить.

Длинная челка, как отдельный элемент стрижки

Необычное модное решение для стрижки с длинной челкой было представлено на показе Prada. Это ровный срез лицевых прядей до уровня середины щек или подбородка, сильно контрастирующий с общей длиной прически как на фото.

модные стрижки с длинной челкой

Это немного необычное решение. Возможно, не все его сразу воспримут.

Модные стрижки на короткие волосы с длинной челкой

Длинная челка в коротких стрижках 2021 пикси, боб, каре, шапочка, андеркат часто становится ключевым элементом укладки. Она позволяет разнообразить образ. Пикси для полных дам с удлиненными лицевыми прядями – это хороший способ скорректировать излишнюю округлость лица.

Модный элемент в виде удлиненных передних прядей может быть использован при создании коротких стрижек асимметричных, и даже таких как гаврош и гарсон.

Средние волосы

В тренде сезона 2021 женские стрижки на средние волосы боб и боб-каре. Это идеальный вариант для длинной челки. Стилисты рекомендуют делать их многослойными с сильной филировкой или градуировкой локонов. Актуальными остаются также лесенка и каскад.

модные стрижки с длинной челкой

Средняя длина волос наиболее популярна у женщин. Она позволяет создавать разнообразные прически на все случаи жизни и делать быстрые красивые повседневные укладки.

На длинные волосы

Для длинных волос в тренде в этом сезоне естественная укладка. Стилисты рекомендуют создавать прически так, как будто вы просто распустили свои естественные локоны. В таком виде часто дефилируют модели на подиумах. В подобный образ отлично вписывается длинная челка, подстричь которую можно даже самостоятельно. Для этого придумано много интересных приемов.

На самом деле видимость естественности чаще всего – это имитация. Создается она с помощью легких заломов щипцами и проглаживания утюжком под малым углом. То есть, достаточно легких касаний горячим инструментом в нескольких местах, чтобы придать стильную естественную красоту волосам.

Из стрижек на длинные волосы в традиционно каскад, лисий хвост или абсолютно ровный срез.

Для создания строгого образа длинные локоны лучше собрать в низкий пучок или хвост. Пряди челки можно зачесать на ровный прямой пробор посередине. Пучки и гульки на макушке в этом сезоне не в моде.

Длинная челка для стрижек любой длины

Длинную челку можно смело назвать универсальной. Она подходит для стрижек любой длины.

Актуальной в 2021 году остается укладка со смещенным пробором, как на фото.

Набирает обороты в 2021 тренд в укладках с прямым пробором и гладким верхом. То есть, если раньше в прикорневой области старались сделать объем, то ныне этот прием ушел в антитренды. Для такой прически длинная челка подходит идеально. Она не выбивается из общей картины, позволяет сделать волосы гладкими и ровными.

Как видите, вариантов изменить свою внешность много. Какие-то из них можно назвать традиционными, некоторые эксравагантными. Поэтому подобрать для себя их смогут женщины любого возраста, комплекции и типа лица. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям, и конечно же, не забывайте рекомендации стилистов, когда решите примерить на себя новый образ.

Оцените статью
Добавить комментарий