Рената Валлиулина (Renata Ri) – модель, блогер

Рената Валлиулина Знаменитости
Карьера:блогер, модель
Псевдонимы:riwitch, Renata Ri, ri.www
Дата рождения:11 февраля 2003 г.
Родной город:Москва
Рост:166 см
Вес:52 кг
Семейное положение:не замужем
Социальные сети:TikTok

На просторах Сети можно найти множество привлекательных моделей. Рената Валлиулина – одна из таких. Молодая харизматичная девушка, покоряет просторы Интернета своими фотографиями. Еще до совершеннолетия, она радовала подписчиков пикантными снимками. Миллионы подписчиков следят за ее жизнью и ждут новых фото.

Биография

В Москве 11 февраля 2003 года родилась Рената Валлиулина. О раннем детстве модели, как и о ее родителях, нет практически никакой информации. В школьные годы, девочка выделялась на фоне сверстниц ярким внешним видом. Уже тогда, Рената выглядела намного старше своих погодок.

Рената Валлиулина

В 12 лет, Валлиулина стала посещать модельное агентство. Там она научилась работать на камеру. Рыжеволосую модель регулярно приглашали для участия в различных фотосессиях. Параллельно, Рената активно выкладывала личные фото на страничку в социальных сетях.

Заметив, что с каждым новым снимком, количество подписчиков растет, Валлиулина задумалась над созданием личного блога. Активную деятельность в социальных сетях она начала вести в возрасте 14-ти лет.

Блог

На просторах Сети, Рената Валлиулина известна под разными псевдонимами. Среди самых популярных: Renata Ri и ri.www. Девушка начала регулярно выкладывать фото на личной страничке.

Когда юной звезде Интернета исполнилось 16 лет, она стала радовать поклонников более пикантными снимками. Откровенные фотографии позволили Ренате стремительно набирать аудиторию.

В комментариях модель часто сталкивается с критикой и недоверием. Одни, не верят в возраст Валлиулиной. Другие осуждают ее за то, что будучи несовершеннолетней, она выкладывает подобные фотографии. По их словам, подобное поведение непозволимо.

Renata Ri пользуется большой популярностью в TikTok. Там Валлиулина использует псевдоним riwitch. Девушка снимает танцевальные и развлекательные видеоролики, которые набирают миллионы просмотров.

В 2021 году Ренате исполнилось 18 лет. Этим радостным событием она поделилась с подписчиками, порадовав серией фото. Теперь фанаты ожидают новых горячих фотографий.

Личная жизнь

Блогер с ростом в 166 см и весом около 52 кг пользуется большой популярностью у мужчин. В Сети есть информация, что еще до широкой известности, Рената встречалась с неким Сэмом. Однако, эти отношения долго не продлились, пара рассталась.

Блогер имеет отличную фигуру и пышные формы. На своей страничке в Сети Валлиулина регулярно выкладывает откровенные фото. Девушка любит путешествовать и заниматься саморазвитием.

Рената Валлиулина сейчас

В 2021 году Renata Ri опубликовала совместный снимок с известным блогером – Даней Милохиным. Поклонники девушки были удивлены подобным дуэтом, от чего начали появляться различные слухи. Рената рассказала, что это просто фотография, которое не несет никакого скрытого подтекста.

Оцените статью
Добавить комментарий