Арина Бердникова (AhriNyan) – стримерша, блогер

Арина Бердникова Знаменитости

Арина Бердникова – очаровательный любительница игр, за которой следят тысячи преданных фанатов. В Сети она более известна под псевдонимом AhriNyan (Аринян). Стримы девушки на платформе Twitch одновременно смотрят десятки тысяч человек. Однако, популярна она не только благодаря играм, но и личному блогу в социальных сетях.

Биография

Родилась Арина Бердникова 19 июня 1998 года в Московской области. О детских годах жизни, как и о родителях стримерши нет практически никакой информации. В школьные годы она была обычной девочкой, которая практически ничем не отличалась от сверстников.

Арина Бердникова

Арина, как и любая другая девочка, мечтала о популярности в Интернете. Окончив школу, Бердникова поступила начала постепенно осваивать профессию визажиста. Однако, она не хотела всю жизнь работать. Спасением стали компьютерные игры и стриминговая платформа Twitch.

Карьера

В 2015 году Арина Бердникова создала собственный Twitch канал. Девушка взяла псевдоним AhriNyan (Аринян). На платформе она начала стримить различные игры. Популярность стримерша стала получать после того, как добавила к контенту веб-камеру.

Арина Бердникова

Очаровательная девушка играющая в игры получила зрительские симпатии. Развлекательный игровой контент привлек зрителей. На нее стали активно подписываться. Одновременно трансляции Бердниковой смотрят десятки тысяч человек.

Чаще всего AhriNyan (Аринян) играет в «Counter-Strike» и «Overwatch». Девушка позиционирует себя исключительно как стримера. Он говорит, что ее целью никогда не было попадание в профессиональный киберспорт.

Арина Бердникова

Любовь поклонников и денежные донаты, позволили AhriNyan (Аринян) всецело посвятить себя творчеству. Игры и стриминговая платформа Twitch позволили ей не работать. Все благодаря тому, что к этому занятию она подходила не как к хобби, а как к способу заработка.

Помимо стримов, Арина Бердникова ведет личный блог в социальных сетях. Там блогер выкладывает личные фото с отдыха и стримов. К концу 2020 году аккаунт Аринян превысил отметку в 700 тысяч подписчиков. Также AhriNyan ведет аккаунт в ТикТок, где выкладывает танцевальные ролики.

Личная жизнь

Подробностями личной жизни Арина Бердникова с поклонниками делится неохотно. В 2021 году стало известно, что Аринян состоит в отношениях с известным киберспортсменом, братом Алексея Костылева, Александром Костылевым (s1mple).

AhriNyan

Игрок команды Нави, на своей страничке в Сети выкладывал в сториз фото AhriNyan с смайликом сердца. Девушка сделала тоже самое. Это натолкнуло поклонников на мысль об отношениях Александра и Арины.

Арина Бердникова сейчас

Аринян сейчас продолжает активно развивать карьеру стримера и блогера. В социальных сетях девушка регулярно радует поклонников откровенными фотографиями. Помимо этого, она дает жизненные советы своим поклонникам, которые интересуются определенными вопросами.

Оцените статью
Добавить комментарий