Пономарев Владислав Викторович – врач гинеколог

Пономарев Владислав Викторович Знаменитости

Пономарев Владислав Викторович – известный российский специалист в области гинекологии. Доктор медицинских наук, профессор. Он имеет звание заслуженного врача Российской Федерации. Мужчина специализируется на самых сложных и необычных случаях. К эксперту выстраивается очередь желающих попасть на прием. Владислав старается принять всех, по мере возможности.

Биография

Точная дата рождения Пономарева Владислава Викторовича остается неизвестной. Также нет никакой информации о родном городе, детских годах жизни и родителях специалиста.

Пономарев Владислав Викторович

Окончив школу, Владислав поступил в Кубанский государственный медицинский институт. В студенчестве, молодой специалист проявлял неподдельный интерес к учебе. Диплом о высшем образовании получил в 1994 году.

Карьера

Окончив высшее учебное заведение, Пономарев устроился работать в Краевую клиническую больницу №2 в Краснодарском крае. Там мужчина проработал до 1999 года. После этого получил должность в Клиническом онкологическом диспансере города Краснодар.

В 2003 году получил звание доктора медицинских наук. Тогда же начал работать в известной краснодарской клинике «Европейские лаборатории». Там мужчина прославился как специалист высшего класса по гинекологии. Он специализируется на акушерстве и осложнениях беременности.

Помимо практической, Владислав Пономарев активно занимается публицистической деятельностью. На его счету более 100 статей и научных работ. Мужчина является автором трех монографий. За карьеру Пономарев получил более 5 патентов на изобретения в области медицины.

Пономарев Владислав Викторович

Цена консультации у Владислава Пономарева составляет 12 тысяч рублей. Принимает специалист в основном в городе Краснодар. Несмотря на высокую стоимость, отбоя от клиентов у гинеколога нет.

В Сети можно найти множество положительных отзывов о работе доктора. Практически все пациенты восхищаются его работой и профессионализмом. Чаще всего к доктору обращаются в тяжелых случаях, с которыми рядовой врач справиться не в состоянии.

Пономарев Владислав сейчас

Сейчас доктор продолжает активно развивать карьеру. Он наращивает опыт в области оперативной гинекологии. Мужчина проводит операции по гормональной коррекции, синдромам тазовых болей, репродуктиваня гинекология, окогинекология. Осуществляет лечение лапароскопическим методом.

Стоит отметить, что стоимость таких операций велика. Однако, если верить отзывам, проводятся они действительно на высшем уровне.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Оксана Елисеева

    Владислав Викторович женщинам приносит счастье быть здоровой. Это тот случай, когда никаких денег не жалко, максимально возможный результат гарантирован. При этом Владислав Викторович поддержит морально, взбодрит, подробно разъяснит причины и возможные последствия заболевания. Класснейший доктор! Не устану благодарить всю жизнь!

    Ответить