Анастасия Усеева – блогер, звезда ТикТока

Анастасия Усеева Знаменитости

Анастасия Усеева – юная звезда TikTok, блогер. Девушка стремительно набирает популярность благодаря харизме и красоте. Она яркая участница команды Dream Team House, продюсером которой является Ярослав Андреев. Красавица пользуется большой известностью в Сети среди молодежи.

Биография

Анастасия Усеева родилась 5 мая 2001 года в Павлодаре, Казахстан. У нее есть младший брат. Настя всегда находила общий язык с родителями. Она ни раз говорила, что мама с папой всегда были для ее лучшими друзьями. Девочка делилась с ними всеми переживаниями и проблемами.

Анастасия Усеева

Позднее, семья Усеевых переехала в небольшой город Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ. Там Настя пошла в школу. С детства девочка мечтала стать полицейским. Такое стремление объясняется тем, что мама с папой посвятили свою жизнь внутренним органам.

Окончив школу, Усеева передумала поступать в школу полиции. Она стала студенткой колледжа, а в качестве направления выбрала факультет экономики. Параллельно с учебой, Анастасия начала развивать творческую деятельность. Девочка мечтала переехать в Москву и поступить в актерское училище.

Блог

В 2016 году Анастасия Усеева зарегистрировала профиль в TikTok. Девушка начала снимать смешные короткие ролики. Она привлекла аудиторию благодаря харизме и грации. Юная красавица с раннего детства мечтала быть знаменитой и привлекать к себе внимание людей.

Анастасия Усеева

Со временем вирусные ролики с участием Анастасии принесли ей первые миллионы подписчиков. Это позволило заработать первые большие деньги и дало возможность полностью сосредоточиться на творчестве.

В 2020 году ТикТок Усеевой превысил отметку в 7 миллионов подписчиков. Она стала частью команды Dream Team House. Совместно с другими блогерами она записывает различные видео и развивает свою популярность.

На своей страничке в Сети Усеева регулярно выкладывает личные фото. Там она делится новыми роликами и последними новостями из жизни. В 2020 году аккаунт красавицы превысил отметку в 2 миллиона подписчиков.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Анастасия не скрывает ни от подписчиков, ни от прессы. Блогер состоит в романтических отношениях с парнем по имени Сергей. Девушка имеет рост в 170 см и вес около 55 кг. Она регулярно выкладывает с ним совместные фотографии.

На своей страничке в социальных сетях красавица регулярно выкладывает личные фото. Усеева совершенно не стесняется своего тела. Поэтому, часто можно увидеть откровенные фотографии в купальнике или нижнем белье.

Анастасия Усеева сейчас

Сейчас блогер продолжает снимать занимательные видео и радовать поклонников новыми фотографиями. С каждым днем ее популярность растет, вместе с числом подписчиков. Настю можно увидеть на совместных видео и фото с другими участниками Dream Team House, такими как Даня Милохин, Аня Покровская и Диана Астер.

Оцените статью
Добавить комментарий