Парфюмированная вода для мужчин: какой купить парфюм?

парфюмированная вода для мужчин Красота и здоровье

Хорошая парфюмированная вода для мужчин – это залог его уверенности в себе и сексуальной притягательности. Удачно подобранный мужской парфюм нередко просто сводит с ума женщин. Он придает парням особый шарм и создает ореол мужественности и некой брутальности.

Но, чтобы выбрать и купить мужские духи, нужно уметь отличать качественный продукт от ширпотреба. Быть в курсе модных тенденций 2020-2021 года и обязательно обращать внимание на новинки и проверенные бестселлеры известных брендов.

Какой должна быть парфюмированная вода для мужчин?

Лучший мужской парфюм – это тот, который вызывает у девушек желание быть рядом с его обладателем. Тот, который просто сводит женщин с ума. Нет, он не должен быть нежным цветочным или сладким. Ведь не пчелок же привлекать собирается мужчина. Аромат должен быть мужественным с включением дервесно-кожаных ноток и стойким с благородным шлейфом.

Эксперты в области мужского парфюма советуют выбирать ароматы, с особыми нотками, которые гарантированно привлекут женское внимание. Ориентироваться на свой личный вкус при выборе туалетной воды или одеколона мужчинам не стоит. Нет никакой гарантии, что то, что понравилось подойдет конкретно ему. Мужские духи должны нравиться девушкам.

парфюмированная вода для мужчин

Мужской парфюм, от которого женщины сходят с ума, это:

  1. Современный аромат. Не нужно покупать одеколон, которым пользовался еще ваш дедушка. Даже если ваш предок имел большой успех у дам.
  2. Аромат туалетной воды, который нравится самому мужчине. Ведь ему придется чувствовать его на себе постоянно. Поэтому он должен гармонировать с личностью парня, а не раздражать его.
  3. Духи, совместимые с конкретным человеком.

Чтобы проверить совместимость нужно нанести прафюм на запястья и шею. Не стоит делать выводы сразу. С этим ароматом нужно походить какое-то время. Ведь хороший парфюмерный продукт раскрывается постепенно.

Если это ваш аромат, то вы им будете наслаждаться, даже спустя час или более. А если вы через какое-то время вовсе перестанете чувствовать его запах – то это точно то, что вам нужно.

Как правильно носить парфюм?

Парфюмированная вода для мужчин должна звучать так, чтобы у женщины при вдыхании аромата возникало желание подойти ближе к парню, познакомиться с ним. Композиция ни в коем случае не должна быть резкой, отпугивающей.

Мужчины, которые знают секрет мужского парфюма, сводящего женщин с ума, успешно пользуются им. Таких парней нетрудно выделить из толпы. Они всегда окружены женским вниманием.

Наносить мужской парфюм (также как и женский) нужно правильно. Лучшие места – это пульсирующие точки на теле:

  • яремная впадина;
  • запястья;
  • изгибы локтя.

Лучше, если вы нанесете духи на влажную кожу. Затем, немного вотрете их в тело. Поливать туалетной водой одежду не стоит.

Мужской парфюм от Gucci, сводящий женщин с ума

Из парфюмерных продуктов, отвечающих всем требованиям хорошего парфюма, можно выделить ароматы от Gucci. Это мужской парфюм, созданный настоящими профессионалами и гарантированно сводящий женщин с ума.

парфюмированная вода для мужчин

Мужской парфюм от Gucci, как и любой другой продукт популярного итальянского бренда, окутан особым ореолом люксового шика и роскоши. Вот лишь несколько ароматов из коллекции модного дома, которые, несомненно, достойны внимания.

Gucci Guilty Eau Pour Homme

Композиция Gucci Guilty Eau Pour Homme определенно относится к семейству древесных фужерных. Впервые была представлена в 2015 году.

Базовые ноты Eau Pour Homme – пачули и мускус. В начальных тонах явно слышны лимон с бергамотом. Сердечные нотки раскрываются ирисом и цветом апельсинового дерева.

Gucci Guilty Eau Pour Homme подходит для молодых парней, а также зрелых мужчин. Аромат характеризуется, как терпковатый, немного помпезный и холодный. В то же время он легкий и богемный.

Носить его можно в любое время дня. Также он подходит для вечера. Мужской парфюм Gucci Guilty Eau Pour Homme гарантированно сводит женщин с ума, оставляя за собой обволакивающий сильный ароматный шлейф.

Gucci Guilty Absolute

Парфюмированная вода Gucci Guilty Absolute появилась в продаже в 2017 году. Она принадлежит к семейству древесных восточных ароматов.

Базовые ноты Gucci Guilty Absolute состоят из древесных аккордов и ветивера. Начальные тона – ярко выраженная кожа. Сердечные ноты включают вибрации кипариса и пачули.

Несмотря на то, что Gucci Guilty Absolute причисляют к ультрамодным, он подходит для мужчин всех возрастов. Это аромат пылкий и дерзкий, но, в то же время немного кокетливый, сулящий райское наслаждение. Носить его рекомендуют в любое время дня и ночи. Подходящие сезоны – весна, осень, зима, свежий прохладный вечер и ночь лета.

 Gucci Guilty Intense

Элегантный мужской парфюм Gucci Guilty Intense принадлежит к семейству благородных древесных фужерных композиций. Выпущен он в 2011 году.

Базовые тона Gucci Guilty Intense состоят из амбры и вирджинского пачули. Начальные ноты – сочетание лаванды, кориандра и амальфитанского лимона. Нотки сердца – благоухание апельсиновых цветков и нероли.

Подходит парфюмированная вода Gucci Guilty Intense как для молодежи, так и для представителей среднего и старшего возраста. Аромат характеризуется, как волевой, харизматичный, пульсирующий и раскрепощенный. Носить его уместно в любое время суток, желательно весной или зимой.

Это лишь три современных аромата от Gucci. Они очень разные, но все относятся к мужскому парфюму, способному свести любую женщину с ума. Но у этого и других брендов есть еще немало ароматов, достойных внимание.

Оцените статью
Добавить комментарий