Белла Порч (Bella Poarch) – блогер, самая известная девушка ТикТока

Белла Порч (Bella Poarch) Знаменитости

Белла Порч – юная звезда ТикТока, ставшая всемирно известной благодаря всего одному ролику. За сутки, на канал девушки подписалось больше 2 миллионов человек. Такого стремительного роста популярности еще не было за всю историю TikTok.

Биография

Родилась Белла Порч (Bella Poarch) 8 февраля 2001 года на Филиппинских островах. В раннем детстве девочка начала проявлять интерес к творчеству. Она занималась музыкой и пением.

Когда юной красавице исполнилось 13 лет, родители решили переехать в США. Там она продолжила учиться в школе.

Получив среднее образование, красавица решила не продолжать обучение. Сложно поверить, что в 2017 году эта хрупкая девушка вступила в ряды военно-морского флота. Bella Poarch служила в американской армии. Там она проходила суровую подготовку. Это закалило характер юной красавицы, привило любовь к порядку.

По национальности Белла Порч филиппинка. Многие ошибочно приписывают ей азиатские корни. Однако, кроме любви к аниме с Азией ее ничего не связывает.

Блог

После службы в военно-морском флоте США Белла долгое время находилась в депрессии. Спасением стал TikTok. Порч начала записывать короткие смешные видео. С этого начался новый этап в жизни девушки.

Белла Порч (Bella Poarch)

Блогер выкладывала короткие развлекательные ролики. Однако, количество подписчиков росло очень медленно. Все изменилось после одного видео. Bella Poarch вспомнила про песню «M to the B», которую Millie B выпустила еще в 2016 году.

Белла Порч (Bella Poarch)

Белла Порч записал короткий ролик под песню играя на камеру. Харизма и невинный взгляд красавицы покорил пользователей Сети. Буквально за месяц, видео набрало сотни миллионов просмотров. Оно разлетелось по всем социальным сетям. Всего за сутки, на ТикТок канал Беллы Порч подписалось более 2 миллионов человек.

В TikTok начали появляться всевозможные пародии. Важную роль в успехе сыграл фильтр Face Zoom, создавший эффект «качки» на видео. Это первый ролик за историю ТикТока, который набрал больше 500 миллионов просмотров. За месяц лишь с монетизации TikTok блогер зарабатывает около 10 миллионов рублей.

Белла Порч (Bella Poarch)

После такого успеха любое видео с участием блогера пользуется большой популярностью. Параллельно, Bella Poarch активно развивает личный профиль. Там на нее также подписано миллионы человек.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Белла не выставляет на всеобщее обозрение. Нет никакой информации о ее романах и состоит ли она сейчас в отношениях.

На своей страничке в социальных сетях Порч регулярно выкладывает личные фото. Блогер не стесняется своего тела. На многих фотографиях Bella Poarch изображена в купальнике или просто в вызывающем наряде.

Белла Порч сейчас

Сейчас блогер продолжает активно развивать творчество. Она по-праву считается самой известной девушкой ТикТока. С каждым днем количество ее подписчиков растет, как и популярность.

В 2020 году на просторах Интернета начала появляться информация, что Белла Проч во время службы убила 5 человек. Сама девушка по этому поводу никаких комментариев не дает.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Бэлла

    У Бэллы порч прикольные есть фотографии мне некоторые таже нравятся.

    Ответить