Искусственные веснушки – новый тренд в мире моды

Искусственные веснушки Красота и здоровье

Раньше веснушки считались чем-то некрасивым, неестественным. Их пытались спрятать, или вовсе избавиться от пигментации. Однако, со временем, такая неприязнь прошла. И более того, люди с такой особенностью стали считаться очень привлекательными. Современные тренды в мире моды обернулись так, что теперь многие мечтают стать «конопатыми». Теперь часто можно услышать понятие искусственные веснушки. Их наносят на лицо намеренно, чтобы выглядеть привлекательней.

Искусственные веснушки

Существуют различные способы нанесения искусственной пигментации на лицо. Они кардинально отличаются друг от друга. Одни, позволят вам на время стать конопатыми. Другие, сделают вас «поцелованными солнцем» навсегда.

Тату-веснушки

Самые смелые и бесстрашные наносят на лицо татуировки. Такой радикальный метод подарит вам искусственные веснушки на всю жизнь. Важно понимать, что сразу после процедуры, они будут выглядеть неестественно. Необходимо время чтобы краска «прижилась» и слилась с кожей.

Искусственные веснушки

По итогу, вы получите искусственные веснушки, которые будут с вами всегда. Такой метод весьма болезненный и не каждый на него решится. Весь покрывать лицо татуировками, пусть и маленькими, достаточно больно.

Хна

Если вы боитесь иголки, или не желаете жить с пигментацией всю жизнь, на помощь придет хна. С ее помощью можно нарисовать точки даже в домашних условиях. Держаться они будут до 7 дней.

Искусственные веснушки

Насыщенность зависит от краски. Когда она начнет выгорать, пятнышки будут желтеть и в результате исчезнут, не оставив ни следа.

Временные тату-веснушки

Чтобы каждый день выглядеть по-разному, были придуманы временные веснушки-тату. Они могут быть любого цвета. Можно сочетать блестки-веснушки с натуральным коричневым оттенком. Или использовать их по отдельности.

Внешне временные тату-веснушки можно сравнить с детскими перевозками. Они продаются в магазинах и имеют доступную цену. Такой один из самых простых и распространенных.

Искусственные веснушки водостойким карандашом

Водостойкий карандаш – лучшее средство для нанесения временных веснушек. Способ дешевый и быстрый. Подобрав необходимый оттенок начните нужно количество пигментации на кожу. Выглядит это эффектно и элегантно.

Единственный минус в том, что за состоянием веснушек нужно постоянно следить. Так как карандаш может смазываться или растечься.

Оцените статью
Добавить комментарий