Алла Клименко – психолог, блогер, эксперт по счастью

Алла Знаменитости

Алла Клименко – известный российский блогер, психолог. Она позиционирует себя как эксперта по счастью. Больше 10 лет девушка изучает этот загадочный аспект человеческой жизни. Она создает программы и тренинги, для понимания своих желаний и целей. Перед собой коуч ставит главную цель – помочь людям обрести счастье.

Биография

Родилась Алла Клименко 26 сентября на Украине. В детстве она была активным и сообразительным ребенком. Юная красавица была президентом школы и училась на отлично.

Алла Клименко

Получив среднее образование, девушка поступила в Институт технологий и дизайна. В студенчестве, Клименко также отличалась стремлением к знаниям. Она была одной из лучших на курсе.

Получив первое высшее образование, девушка решил продолжить учебу. На этот раз она поступила в университет им. Тараса Шевченко. В качестве направления выбрала факультет психологии.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Алла не скрывает. Она живет в счастливом браке с Андреем Клименко. Мужчина является создателем проекта «Upgrade».

У пары есть двое детей – мальчик и девочка. На своей страничке в социальных сетях Клименко регулярно выкладывает фото с семьей. На фотографиях они выглядят счастливо. Судя по всему, в их отношениях царит любовь и взаимопонимание.

Карьера и блог

В 2014 году Алла начала свою карьеру психолога. Девушку заинтересовал вопрос счастья. Она с головой погрузилась в изучение любви, целей, мотивации и личностного роста. Главной целью Клименко было понять, как можно быть по-настоящему счастливой.

В августе был создан YouTube канал «Алла и Счастье». Психолог начал снимать познавательные мотивационные видео. В роликах блогер рассказывает о своей жизни и путешествиях. Регулярно выходят влоги с конференций и лекций. Там же Алла делится инструментами, которые способны повысить уровень счастья.

Алла и Андрей Клименко

На канале созданы различные рубрики. В разделе «Счастье Diray» находятся интервью с психологами, мотиваторами и бизнес-тренерами. В рубрику «Счастье Talk» Клименко помещает советы, упражнения и техники, которые позволят стать счастливым.

Алла проводит тренинги и марафоны, которые помогают людям обрести счастье. О тренингах существуют различные отзывы, положительные и отрицательные. Однако, комментариев с благодарностью гораздо больше.

Клименко является автором книг по психологии. В 2016 году было представлено первое произведение «Дневник My Self Journal». Спустя год была написана книга «Дневник Thank You Diary». В 2018 году Алла представила произведение «Добавь меня в друзья».

Алла Клименко сейчас

Сейчас психолог продолжает активно развивать карьеру. Она уделяет много времени учебе. Коуч проходит различные курсы и пополняет багаж знаний. Ежегодно десятки тысяч человек проходит тренинги по счастью, и большинство остается довольны результатом.

Предпринимательница ведет официальный сайт проекта «Upgrade». Совместно с супругом, она проводит наборы на марафоны и тренинги. Вместе они помогают людям обрести душевное спокойствие и мотивируют идти к цели.

Оцените статью
Добавить комментарий