Памела Рейф – модель, блогер, спортсменка, дизайнер

Памела Рейф (Pamela Reif) Знаменитости

Памела Рейф (Pamela Reif) – популярная модель, блогер. Девушка пользуется большой популярностью не только среди англоязычной аудитории. Она известна во всем мире, благодаря спортивным роликам с эффективными упражнениями.

Биография

Родилась Памела Рейф (Pamela Reif) 9 июля 1996 года в городе Карлсруэ, Германия. Она не единственный ребенок в семье, у девушки есть брат – Деннис. Отец рано покинул семью, поэтому воспитанием детей занималась молодая мать ­– Мануэла.

Памела Рейф (Pamela Reif)

В детстве будущая звезда интернета была скромной и закомплексованной. Она не пользовалась популярностью среди одноклассников. Была тихой и сообразительной девочкой. В старших классах Памела занялась спортом. Усердные тренировки придали девушке уверенности в себе. Пока остальные развлекались и гуляли, Рейф усердно работала над своим телом.

Памела Рейф (Pamela Reif)

В школе Pamela Reif была отличницей. Больше всего девушке нравились точные науки и иностранные языки. Окончила школу с высшим баллом по Германским стандартам. Перед молодой красавицей были открыты двери в любой вуз. Однако, Памела решила полностью посвятить себя творчеству.

Блог

Аккаунт в социальных сетях Pamela начала активно развивать еще в 2012 году. Она выкладывала фотографии с тренировок и отдыха. Девушка не стесняется своего тела. Поэтому, нередко в профиле можно увидеть фото в купальнике и нижнем белье.

В 2017 году Рейф получила звание самой популярной звезды Сети в Германии. Количество подписчиков начало стремительно расти как и популярность. Модель стала известной далеко за пределами родины.

Параллельно, в 2013 году был создан YouTube канал Pamela Reif. Там, спортсменка начала записывать видео на спортивную тематику. Она показывает как правильно делать определенные упражнения. Именно увлечение спортом сделали модель такой известной.

Рейф регулярно приглашают на фотосессии для различных брендов спортивной одежды, питания и нижнего белья. У блогера подписано несколько контрактов с известными компаниями. В 2017 году Памела представила свою первую книгу «Strong & Beautiful».

В ноябре 2018 года Pamela Reif представила собственную линейку дизайнерской обуви. Большинство моделей предназначены для вечеринок. Дизайн каждой пары девушка разрабатывала самостоятельно.

Личная жизнь

Памела не скрывает подробностей личной жизни. Блогер встречается с парнем по имени Лорис Кариус. Мужчина является известным немецким футболистом. Пару часто можно увидеть на совместных фотографиях. Судя по всему, между ними царит любовь и взаимопонимание.

На своей страничке в Сети Рейф регулярно выкладывает фото со своим возлюбленным. Там же она делится новостями и планами. Фото на которых Pamela Reif изображена в купальнике или нижнем белье набирают миллионы лайков.

Памела Рейф сейчас

Сейчас девушка продолжает активно набирать популярность. В 2020 году аккаунт модели превысил отметку в 6 миллионов просмотров. Ролики на YouTube канале набирают сотни тысяч просмотров. С каждым днем ее популярность растет, как и количество подписчиков. Рост модели составляет 165 см, а вес около 50 кг.

Оцените статью
Добавить комментарий