Светящиеся накладные LED ресницы – тренд 2021 года

Светящиеся накладные LED ресницы Красота и здоровье

Любая девушка мечтает выглядеть эффектно и приковывать к себе взгляды. Для этого они используют яркий макияж, необычные прически и вызывающие наряды. Развитие современных технологий дало множество возможностей выделиться среди серой массы. Одним из таких изобретений являются накладные светящиеся LED ресницы.

Что это такое?

Светящиеся LED ресницы – изобретение из светодиодной ленты, для подсветки ваших глаз. Устройство может переливаться различными цветами. Управление режимами происходит посредством специального пульта. Она крепится сзади к волосам или одежде. Учитывая небольшие размеры устройства, его можно спрятать незаметно в прическу.

Светящиеся накладные LED ресницы

Стоит отметить, что это не совсем накладные ресницы, а подсветка, которая крепится к их основанию. Приспособление создает интересный эффект свечения вокруг глаз. Подсветка подчеркивает красоту ваших глаз и выделяет индивидуальность. Накладные LED ресницы отлично подойдут для любительниц ночных клубов. Именно в темноте эффект подсветки выглядит максимально эффектно.

Комплектация

Комплект накладных LED ресниц состоит из двух продолговатых светодиодов и пульта управления. Устройство может переливаться в 8 различных цветах. Режимы регулируются при помощи пульта. В нем же установлен аккумулятор, который питает светодиоды.

Накладные ресницы светятся

От пульта, к накладным диодом идут провода, которые питают их энергией. Они созданы из материала телесного цвета, поэтому практически незаметны. При правильном использовании, светодиоды могут беспрерывно работать на протяжении 5 часов.

К накладным приспособлениям идет инструкция по эксплуатации, а также специальная заколка. При должной сноровке приспособление можно полностью спрятать, а единственное что будет видно – тонкие проводки.

Как использовать светящиеся накладные ресницы?

Светодиоды предназначены для наклеивания на веки. Таким образом, создается эффект подсвечивания. Это придает дополнительный объем и яркий внешний вид. Однако, использовать их можно и по-другому. Накладные светящиеся ресницы можно наклеить на брови. Это также создаст необычный эффект.

Главным минусом такой подсветки является ее заметность. Необходимо куда-то спрятать блоки питания, а также провести провода. Лучше всего пульт управления прятать в прическу, чтобы его не было видно. Однако, провода идущие к глазам все равно будут заметны. Иногда такие устройства используются даже мужчинами.

Не стоит забывать и о мерах безопасности. Приспособление не стоит мочить, это может привести к печальным последствиям. Поэтому, на вечеринку у бассейна в таком аксессуаре лучше не идти.

Оцените статью
Добавить комментарий