Коврики для авто ЕВА, как подарок автомобилисту

коврики для авто ева Развлечения и праздники

Выбрать хороший подарок для мужчины автомобилиста или автоледи не составит труда. Ведь всегда можно выбрать полезный современный аксессуар для машины. Коврики для авто ЕВА – это один из вариантов такого подарка.

Что представляют собой коврики для авто ЕВА?

Коврики для автомоблия ЕВА – это изделия из современного полимерного материала. Называется он этиленвинилоцетат. Он имеет вспененную структуру, поэтому изделия получаются легкими и практичными. Комплект автоковриков в салон легкового пятиместного авто весит всего около 2-2,5 килограммов.

Этиленвинилоцетат является экологически безопасным материалом. Его широко используют в производстве спортивной обуви и инвентаря, детских игрушек и т.д.

Коврики ЕВА для авто изготавливаются из этиленвинилоцетатных листов. Их поверхность представляет собой ячеистую 3Д структуру. Это могут быть различной формы шипы, ромбы или квадраты. Края изделий обшиваются прочной текстильной лентой в тон изделиям или контрастной по цвету.

коврики для авто ева

3D автоковрики EVA за счет рельефной поверхности обеспечивают надежную защиту салона от влаги и мелкого сора. Капельки воды с мокрой обуви или мусор просачиваются между выступающими элементами рельефа и удерживаются внутри. Для очистки аксессуара достаточно просто вынуть и вытряхнуть мусор и воду. При необходимости изделия можно помыть обычной водой или струей из автокерхера.

Почему коврики для авто ЕВА – это хороший подарок?

Купить автоковрики EVA в качестве подарка – это хорошая идея. Дело в том, что многие автовладельцы до  сих пор пользуются обычными резиновыми покрытиями для пола, представляющими собой неприглядный резиновый лист с бортиками.

3Д коврики для авто ЕВА – это изделия привлекательного дизайна. Большинство производителей предлагают большой выбор цветов, как самого полотна, так и материала для его окантовки. Поэтому подобрать подходящий по цвету и дизайну продукт можно на любой вкус. Автоковрики EVA создают уют и комфорт в салоне, делают интерьер машины индивидуальным и привлекательным.

коврики для авто ева

Изготавливаются коврики для автомобилей ЕВА по индивидуальным лекалам под конкретную модель машины. Поэтому они гармонично вписываются и не мешают водителю во время движения.

Срок службы автоковриков EVA довольно велик. Производители гарантируют сохранение внешнего вида и хороших эксплуатационных характеристик на пять и более лет. По отзывам автолюбителей, это действительно так. Особенно, если аксессуар снабжен специальным металлическим подпятников под педали. В этом случае автоледи могут управлять транспортным средством даже в обуви с тонкой острой шпилькой. 3Д коврик останется цел даже при сильном механическом воздействии на него.

Сколько стоит автоковрики EVA

Цена ковриков для авто ЕВА у различных производителей может немного отличаться. Но, в среднем, изделия отечественных компаний находятся приблизительно в одной ценовой категории. Цена комплекта для пятиместного автомобиля составляет приблизительно 2-2,5 тысячи рублей. Если в дополнение к комплекту купить автоковрик 3Д из материала ЕВА в багажник, то цена комплекта возрастет до 3-4 тысяч рублей.

коврики для авто ева

Автоковрики EVA являются хорошим подарком еще и потому, что купить их можно не только комплектами, но и по отдельности: для переднего ряда сидений, заднего, багажника или только под водительское место. Цена коврика ЕВА в машину под водительское сидение составит всего 600-700 рублей. Это может оказаться хорошим подарком автовладельцу в том случае, когда вы не располагаете слишком большой суммой.

Кому можно подарить комплект ковриков для авто ЕВА?

Подарить коврики ЕВА можно как мужчине, таки и женщине. Главное, чтобы у них имелось собственное авто. Люди, которые часто путешествуют, регулярно ездят личным транспортом на работу или просто проводят много времени в пути – наверняка оценят такой подарок.

Автоковрики EVA – хороший подарок таксистам, а также водителям автобуса или грузового автомобиля. Ведь как правило, мы очень много времени проводим на работе. А комфорт в салоне рабочего автомобиля – это залог хорошего настроения и продуктивного труда.

коврики для авто ева

Если вы считаете такой вариант недостаточно дорогим или статусным, например для юбиляра или ищете подарок для уважаемого человека от коллектива, то обратите внимание на 3Д коврики для авто из экокожи.

Где купить автоковрики EVA

Купить коврики ЕВА можно в обычных магазинах, где продают аксессуары для авто. Но, лучше это делать на сайте производителя. В настоящее время на изготовлении и реализации подобной продукции специализируется немало отечественных фирм. Они предлагают покупателям большой выбор вариантов компоновки расцветок листа и окантовки. Также у каждого такого производителя имеются в арсенале готовые лекала под наиболее распространенные и популярные марки автомобилей. Некоторые из них готовы даже изготовить новые чертежи лекал для машины, которой не окажется в их каталоге.

Если покупать автоковрики EVA на официальном сайте производителя, то можно сэкономить на покупке. Ведь для привлечения клиентов в интернет-магазинах постоянно проводятся акции, предлагаются бонусы и промокоды.

Оцените статью
Добавить комментарий