3Д коврики для авто – шикарный статусный подарок автомобилисту

3д коврик для авто Развлечения и праздники

Когда встает вопрос, что подарить мужчине автомобилисту на юбилей, родным и близким приходится ломать голову не один день. Хорошая идея для такого подарка – это какой-либо аксессуар в машину, например, 3Д коврики для авто.

Почему это хорошая идея? Потому, что это подарок полезный и одновременно изысканный. Ведь подобные изделия изготавливаются на заказ специально под конкретный автомобиль и стоят довольно дорого.

Чем 3Д коврики для авто отличаются от обычных?

3Д коврики для авто – это вовсе не те резиновые изделия в виде неглубокого корытца, которые мы привыкли видеть под ногами в машине. Это изделия повышенной комфортности, весьма привлекательного дизайна и, к тому же, еще и практичные.

3д коврик для авто

Изготавливают 3Д коврики для автомобиля из высокопрочного многослойного материала. Нижняя его часть представляет собой вспененную резину, которая не пропускает влагу и плотно прилегает к родному ворсу салона машины. Верхнее покрытие – это прочная экокожа. Соединены между собой слои материала отстрочкой, которая имеет практическое значение – скрепляет резину и кожу между собой и декоративное. С помощью отстрочки на изделиях создается выпуклый рисунок. Это могут быть геометрические фигуры – ромбы, квадраты или продольные линии. Иногда рисунок может быть более сложным.

Главная практическая особенность 3D ковриков – это высокие бортики и конфигурация, полностью повторяющая все изгибы пола автомобиля. Они плотно прилегают к поверхности, надежно закрывая ее и защищая от пыли, грязи и влаги.

Обычные резиновые или полиуретановые коврики в машину имеют обычно скучный темный окрас. 3Д аксессуары – это широкий выбор цветовой гаммы на любой вкус, от светлых, почти белых до ярких цветных или насыщенных темных.

3D коврики для автомобиля имеют некоторые детали, которых нет у обычных. Это резиновый подпятник в области педалей, высокие бортики со специальными креплениями, практичные кармашки для всяческих мелочей.

Очень хорошее дополнение к 3Д коврикам – это дополнительное ворсовое покрытие, которое крепится сверху основного. Оно может быть летним, зимним или всесезонным. Но, в любом случае, оно изготавливается из качественного материала, легко поддающегося очищению.

Почему 3Д коврики – это хороший подарок на юбилей?

Такой подарок, как 3Д коврики в автомобиль по достоинству оценят, как мужчины автовладельцы, так и автоледи. Ведь это дорогой, по-настоящему статусный шикарный подарок.

3д коврик для авто

Только взгляните на фото салона автомобиля с ковриками 3D! Он становится необычайно уютным и презентабельным. Интерьер машины приобретает совсем другой вид – дорогой и статусный.

По какому случаю и кому можно подарить 3Д коврики для авто

Купить 3Д коврики в подарок автовладельцу можно в честь большого значимого события:

  • юбилея на 30, 40, 50, 60, 70 лет;
  • дня бракосочетания молодоженам;
  • золотой или серебряной свадьбы семейной паре;
  • получения научного звания или высокой должности.

Вот только для всех этих случаев есть одно условие. Люди, которым вы будете дарить 3Д коврики должны быть владельцами автомобиля. Это не обязательно должна быть очень дорогая машина представительского класса. Такой аксессуар вполне уместен в обычном бюджетном авто.

3д коврик для авто

Есть еще одно но! Это цена 3D ковриков для авто. Она может оказаться не каждому по карману. Стоят такие аксессуары от 5 до 20 тысяч рублей. Поэтому дарить их можно от всей семьи или трудового коллектива. Не стоит выбирать слишком дешевые изделия. Они могут оказаться не очень качественными.

Оцените статью
Добавить комментарий