Евгения Стрелецкая – врач-психиатр и психолог-психоаналитик, блогер

Евгения Стрелецкая Знаменитости

Евгения Стрелецкая – молодой российский психолог. Девушка пользуется большой популярностью благодаря каналу на Ютьюбе. В своих видео, она рассказывает о психологии простым языком. Женя затрагивает острые личностные проблемы, зависимости и отношения с родными и близкими людьми. Она сформировала свое психотерапевтическое мировоззрение, которым делится с другими.

Биография

Родилась Евгения Стрелецкая 3 ноября 1987 года в Оренбурге. У нее есть младший брат Игорь. О своем детстве и родителях Женя не рассказывает. Почему девушка усердно скрывает свою биографию, остается неизвестно. В школьные годы будущая звезда интернета начала увлекаться медициной. Любимым предметом, как ни странно, была биология. Она активно участвовала в конференциях и олимпиадах.

Евгения Стрелецкая

Мама еще на школьной скамье начала готовить дочь к поступлению в медицинский университет. Семья Стрелецких жила скромно. У родителей не было возможности устроить Женю в высшее учебное заведение по знакомству или заплатив денег. Поэтому поступать ей пришлось самостоятельно. И благодаря страсти к биологии это удалось сделать.

Окончив школу, с золотой медалью, Стрелецкая поступила в медицинскую академию родного города. В качестве направления Евгения выбрала лечебное дело. Она полностью отдала себя учебе. Именно в студенческие годы девушка увлеклась психологией. К третьему курсу она поняла, что работа терапевтом или хирургом в больнице это не то, о чем можно мечтать.

Женя Стрелецкая в молодости

На 4 курсе Женя на волонтерских началах устроилась в психиатрическую клинику. Там она проводила кружки для больных шизофренией. Институт Женя окончила с красным дипломом. После этого она поступила в ординатуру на бесплатной основе. Там получила сертификат врача-психиатра. Во время учебы, Евгения познакомилась с будущим супругом.

Женя психолог

10 марта 2015 года Стрелецкая закончила Международный институт глубинной психологии. Она получила диплом психолога-психоаналитика. В том же институте, на протяжении трех лет Евгения занималась преподавательской деятельностью. Несмотря на все полученные дипломы, большую часть своих знаний психолог получила благодаря самообразованию.

Блог

В марте 2015 года Евгения Стрелецкая создала собственный YouTube канал. В качестве основного направления она выбрала психологию. Это сложная ниша, в которой стать популярным не просто. Однако, молодой и харизматичной Жене это удалось.

Блогер начала снимать видео о различных психологических аспектах человеческого здоровья. Через ролики, Евгения делится своим психотерапевтическим мировоззрением со всеми желающими. Психолог учит, как бороться с депрессией, зависимостью и прочими внутренними проблемами.

Стрелецкая быстро обзавелась постоянными зрителями и поклонниками. Восторженные отзывы подписчиков и письма с благодарностью являются для нее главным стимулом творить. Психолог часто затрагивает вопросы взаимоотношения с родными и любимыми людьми.

Личная жизнь

В своих роликах Евгения редко рассказывает о биографии и личной жизни. Известно, что психолог замужем. Она сейчас живет в Киеве, на родине своего супруга. Мужчина также связан с миром психологии. Именно на почве общих интересов они и познакомились. По словам Стрелецкой в их отношениях царит любовь и взаимопонимание.

Евгения – занятая девушка. Времени на активность в социальных сетях у нее практически не остается. Изредка, психолог публикует новости в группе ВК и фотографии на личной страничке. В сети есть личный блог с видео Жени. Однако, вероятней всего, его создателем является не она, а поклонник.

Евгения Стрелецкая

Зато, Стрелецкая активно ведет канал в Telegram. Там она публикует актуальные новости, принимает заявки на частные консультации и анонсирует выход новых видео.

Евгения Стрелецкая сейчас

Сейчас психолог продолжает активно развивать канал и профессиональную карьеру. Девушка пользуется значительным авторитетом, не смотря на возраст. Ее подход к психологии получает множество восторженных отзывов от клиентов и зрителей.

Оцените статью
Добавить комментарий