Футболка создающая иллюзию идеального тела

Красота и здоровье

Каждый хочет обладать идеальным телом. Однако, работать для этого в спортивном зале далеко не у каждого хватает мотивации и сил. Мужчины привлекают накачанным прессом. У девушек чаще всего обращают внимание на грудь и форму талии. Японская компания разработала специальную футболку, которая создает иллюзию идеального тела. Мужская модель создаст видимость пресса, женская – большой груди.

Футболки создающие идеальное тело

Японская компания Delusion Splash в 2019 году представила новую разработку – футболку создающую изгибы идеального тела. Благодаря затемненному рисунку, создается эффект просвечивания и того, что под одеждой у вас стальной пресс или большой бюст.

Одежду разработали специалисты «ekoD Works». Продукция ориентирована на людей, у которых нет времени или желания заниматься своим телом. Теперь просто достаточно надеть чудо-футболку и ваше тело преобразится.

Чудо одежда не является новинкой. Ранее уже были созданы футболки имитирующие большой бюст или стальной пресс. Их главным недостатком было то, что вблизи обман становился очевиден. Это могло привести к большим ряду неловких ситуаций.

Футболки «Faint Muscle Mousou Mapping» отличаются от всего что ранее было на рынке. Рисунок едва заменит. Благодаря этому создается эффект того, что это не рисунок, а одежда просто просвечивается.

Модели

К сожалению пока продукция продается лишь в одной цветовой категории – белой. Это связано с тем, что такого эффекта пока не удалось добиться с другими цветами одежды.

Футболки подразделяются на мужские и женские. Первые создают иллюзию отличного пресса и накачанных грудных мышц. Вторые делают визуальный эффект большого бюста.

К сожалению рисунок также на всех моделях однообразный. Нет возможности выбрать форму пресса или размер мышц груди. Несмотря на это, продукция пользуется большой популярность, преимущественно в странах Азии.

Стоимость, уход

Цена которая указана у официального производителя – 36 долларов. Да, за хорошую фигуру и отличные мышцы с грудью придется заплатить немало. Футболки не рекомендуется стирать в машинках. Рисунок очень хрупкий и при сильном механическом воздействии может деформироваться.

В ближайшие годы разработчики из компании «ekoD Works» обещают удивить новыми творениями. Они продолжают развиваться в направлении инновационной одежды. Компания надеется, что в будущем их вещи смогут скрыть все человеческие недостатки.

Оцените статью
Добавить комментарий