3 полезных онлайн сервиса для тех, кто сидит дома и скучает

Дом и быт

Сегодня многие страдают от того, что им нечем заняться дома. Люди скучают, впадают в депрессию. А ведь их жизнь может засиять новыми красками и наполниться смыслом. Думаете, это невозможно, когда вы вынуждены проводить время, сидя в квартире? Ошибаетесь! Провести время приятно и с пользой поможет интересный онлайн сервис.

Что нужно для того, чтобы находиться дома было комфортно и вовсе нескучно? Пожалуй, трех составляющих будет достаточно: здоровье, саморазвитие и общение.

Медицинский онлайн сервис «Доктис»

Многим из нас знакома ситуация, когда понимаешь, что со здоровьем что-то не так, но не обращаешься к специалистам в надежде, что «само рассосется». Причины, по которым так получается банальны: очереди в поликлиниках, недоверие местным врачам или прост нежелание тратить время на поход в больницу.

онлайн сервис

Российский сервис онлайн «Доктис» создан специально для того, чтобы решать проблемы со здоровьем людей, независимо от того, где они находятся. Ведь таким образом можно предотвратить возникновение серьезных болезней и тяжелых состояний.

«Доктис» – это медицинский онлайн серсвис, участник Национальной Телемедицинской Ассоциации. Свои услуги компания предлагает населению с 2016 года. Ее партнерами являются именитые медицинские центры и фонды в России и за рубежом, а также страховые компании.

Получить консультацию на сайте в онлайн сервисе у дежурного врача (терапевта, педиатра и гинеколога) можно абсолютно бесплатно. Услуги других специалистов платные.

Примечательно, что получить консультацию может не только человек, проживающий на территории России. Онлайн сервис позволяют регистрировать на сайте телефоны других государств.

Помимо дежурных врачей и врачей-специалистов на сайте «Доктис» есть онлайн сервис консультации с виртуальным доктором. Он отвечает на вопросы пользователей по поводу заболевания коронавирусом COVID-19. Консультирует всех желающих искусственный инетеллект.

Онлайн сервис List English

Тем, кто не знает, чем себя занять дома, но готов развиваться и совершенствоваться станет полезным онлайн сервис сайта List English. Он подойдет практически всем, даже тем, кто еще не выбрал направление для развития. Ведь знание английского языка сейчас пригодится практически везде.

На этот сервис онлайн не стоит заходить тем, кто хочет выучить английский язык, не прилагая особых усилий. На сайте собраны реальные технологии и лучшие школы обучения. Там нет сомнительных методик, обещающих стремительный результат за час, день, неделю, месяц, так как это просто обман. Какую бы из практик из этого онлайн сервиса вы не выбрали, она потребует от вас терпения и упорного труда.

На сайте List English представлена большая подборка учебников, статей, аудио- и видеокурсов, разговорников, самоучителей и прочих полезных материалов. Сервис предлагает всем желающим пройти онлайн тест на знание английского языка и оценить свой уровень.

Для достижения успеха вам нужно всего лишь поставить перед собой четкую цель – выучить английский. Далее, заходите на сайт List English и воплощаете мечту в реальность с помощью онлайн сервисов, представленных на нем.

LovePlanet

Теперь перейдем к одной из самых важных составляющих. Без нее невозможно достичь состояния душевного равновесия. Это – общение. Причем, неважно, какого общения вам не хватает – с подругой, потенциальным партнером или просто человеком, близким по духу. Вы его тоже можете найти в интернете, например, на сайте знакомств LovePlanet.

онлайн сервис

Когда вы заходите впервые на онлайн сервис LovePlanet, вам предлагается выбрать цель вашего будущего знакомства. Подумайте хорошо, для чего вам нужны новые знакомые? У вас есть четыре варианта:

  • дружба;
  • романтические отношения;
  • секс;
  • брак.

Жмите на кнопку, которая соответствует вашим стремлениям и желаниям.

Далее, онлайн сервис поинтересуется: парень вы или девушка и с кем хотели бы познакомиться.

Так как внешность играет не последнюю роль в отношениях между людьми, то программа сайта задаст вам вопрос о вашей фигуре. И это правильно. Если вы пышная красавица, зачем представляться худощавой моделью? Ведь честность – один из основных залогов успеха в общении.

Следующий вопрос, который задаст вам олнайн сервис LovePlanet – это насколько близко должен проживать ваш новый знакомый? Тут выбор велик. Вы можете ограничиться своим городом, страной, а можете попробовать поискать претендентов по всему миру.

Обратите внимание, что весь этот опрос происходит абсолютно бесплатно и без регистрации. Онлайн сервис покажет вам количество результатов, соответствующих вашим требованиям, ознакомит с главными правилами и лишь после этого предложит зарегистрироваться.

Вы все еще скучаете, и считаете, что вам недостаточно общения дома? Тогда заходите на онлайн сервис LovePlanet. Возможно, ваш потенциальный друг или вторая половинка совсем рядом!

Оцените статью
Добавить комментарий