С чем носить джоггеры женские?

Красота и здоровье

Брюки джоггеры ворвались в молодежную моду, и почти сразу же перестали быть исключительно спортивным предметом одежды. Их полюбили парни и девушки за удобство и универсальность. Сегодня эти штаны заняли достойное место в гардеробах модников и модниц. В них дефилируют модели на модных показах. Они стали стильным элементом городского молодежного аутфита. Девушки все чаще задают вопрос: с чем носить женские джоггеры? Как правильно комплектовать луки?

Что такое штаны джоггеры?

Женские брюки джоггеры – это модели штанов с манжетом или кулиской на щиколотке. Шьют их из мягких, приятных к телу тканей. Главная особенность моделей – это крой, не сковывающий движений.

с чем носить джоггеры женские

Идеально подобранные брюки способны скрыть недостатки фигуры девушки и подчеркнуть достоинства. Ведь сейчас их шьют настолько разнообразными, что любая женщина может подобрать то, что ей нужно.

Модные модели женских джоггеров

Купить женские штаны джоггеры можно для занятий спортом, повседневной носки и даже на выход. В нынешнем сезоне популярны брюки для женщин:

  1. Джинсовые. Такие модели могут иметь карманы, подтяжки. Часто их украшают молниями, заклепками, всевозможными застежками и прочими аксессуарами.
  2. Укороченные. Их шьют из тонких тканей для жаркого лета.
  3. Зауженные. Их могут смело носить обладательницы идеальной фигуры и стройных ног.
  4. Из мягкого хлопкового трикотажа. Это идеальные модели для активного отдыха и занятий спортом.
  5. Классические. Это штаны со шнурком на талии. Современная демократичная мода позволяет их носить даже как элемент делового костюма.
с чем носить джоггеры женские

Традиционная цветовая гамма штанов джоггеров черно-серая. Что вполне понятно. Ведь модель позаимствована из спортивной одежды. Но, для женщин дизайнеры предлагают разнообразить ее яркими насыщенными тонами: темно-синим, винным, изумрудным. В таких брюках можно смело идти в бар или на вечернюю молодежную тусовку.

С чем носить джоггеры женские с карманами?

Носить женские брюки джоггеры с большими объемными карманами можно в комплекте с длинными и или средней длины свитерами.

с чем носить джоггеры женские

На ноги можно надеть кроссовки или модные туфли на невысоком каблуке.

С чем носить летние женские джоггеры?

Летний ансамбль с ждоггерами должен выглядеть максимально лаконично. Майка, футболка, укороченный топ или борцовка – эти вещи весьма гармонично сочетаются с мягкими штанами.

с чем носить джоггеры женские

От того, что девушка наденет на ножки – напрямую зависит стиль ее образа. Хотите выглядеть спортивной и активной – наденьте кеды или кроссовки. Хотите подчеркнуть, что это городской лук – легкие туфильки или босоножки на каблуке. Если на улице немного прохладно, то будет нелишним спрятать ножки в уютные угги.

С чем носить женские джоггеры весной, осенью и зимой?

Для холодного времени года лучше купить женские джоггеры с завышенной талией и длиной штанин, закрывающей щиколотки. Такие штаны хорошо смотрятся с пальто или пуховиком. Дополнить образ можно объемным шарфом и шапкой крупной вязки.

Весной и осенью джоггеры носят с короткой курточкой или вязаным кардиганом. А если не боитесь выглядеть слишком спортивно, то можете смело надеть кофту на молнии.

с чем носить джоггеры женские

Женские джоггеры из плотной ткани позволительно носить даже на официальные приемы и коктейльные вечеринки. Нужно только выбрать модель, лишь отдаленно напоминающую классические спортивные штаны. Дополнить образ можно туфлями на шпильке и элегантной маленькой сумочкой.

С чем носить джинсовые штаны джоггеры?

Джинсовые штаны джоггеры можно носить практически с любым верхом. Идете гулять – футболка, свитерок или топ. Собрались на работу – подойдет свободная рубашка или блуза.

Сделать образ более строгим поможет пиджак.

Брюки из денима – это универсальная вещь. Они, как и джинсы, сочетаются практически с любым верхом.

Большое значение в луках с женскими джоггерами имеет обувь и аксессуары. Одни и те же штаны с кедами будут смотреться по-спортивному. А если надеть босоножки на высоком каблуке, шляпу с полями и дополнить это все сумочкой – вы уже модная дама!

с чем носить джоггеры женские

В общем, вопрос, с чем носить женские джоггеры, можно считать лишним. Эти брюки сочетаются практически с любой обувью и верхом. Главное, подбирайте гармоничное сочетание цветов и стилей.

Оцените статью
Добавить комментарий