Дарья Гривина (GRIVINA) – певица, блогер, модель

Знаменитости

Дарья Гривина – восходящая звезда российской музыки. В сети девушка более известна как GRIVINA. Певица прославилась благодаря Интернету и с каждым днем, число ее поклонников неумолимо растет.

Биография

Родилась Дарья Гривина 22 июля 2000 года в городе Абакан, столица Хакасии, Россия. У Даши есть брат, которого зовут Николаем. Девушка воспитывалась в обычной рабочей семье. С раннего детства Даша начала проявлять творческие наклонности. Поэтому родители отдали дочь в музыкальную школу. Там она с энтузиазмом развивала вокальные данные.

В школе Даша всегда была активной участницей концертов и соревнований. Уже тогда она знала, чего хочет от жизни. Девочка не стала откладывать мечты в долгий ящик, а начала действовать.

Карьера в музыке

В 2017 году на своей страничке ВКонтакте, GRIVINA выложила дебютную композицию. Песня получила название «В одно касание». Девушка не могла и подумать, насколько сильно слушателям понравится ее творчество. Лестные отзывы дали Дарье мотивацию продолжать выпускать треки.

Гривина закрепила успех песнями «Chocolate boom» и «Я хочу». Большую часть своего творчества Даша отдает теме любви. Однако, лирические ноты пропитаны танцевальной музыкой, что придает песням свою особенность и нетривиальность.

Как оказалось со временем, GRIVINA является хорошо подготовленным проектом. Несомненно, Даша выступает в роли главной звезды и вокалистки. Однако, за кулисами находится целая команда. Подюсером является Фархад Веисов. В роли саунд-продюсера выступает Денис Газиев, а в качестве дизайнера Артем Гапоненко.

Именно слаженная работа команды, позволила Дарье обрести такой успех. В 2018 году GRIVINA организовала первый сольный концерт. К концу года Гривина представила дебютный альбом «Танцую одна». Пластинка принесла девушке широкую известность. В сборник вошло 9 композиций, на многие из которых позже были сняты клипы.

В 2019 году Гривина представила ряд сольных композиций, среди которых: «Пальцами по губам», «Парковка», «Любим грубо» и «Один в один». Все песни получили должное внимание и лестные отзывы от поклонников.

Личная жизнь

Подробности личной жизни GRIVINA не спешит выставлять на всеобщее обозрение. Нет никакой информации о романах певицы. Сейчас, по всей видимости, Дарья не состоит в отношениях. Несмотря на известность, которая на нее свалилась, Гривина не спешит принимать ухаживания от мужчин.

На своей страничке в социальных сетях Дарья регулярно выкладывает фото с отдыха и выступлений. Однако, там нет ни одной фотографии с возможной второй половинкой. Судя по всему, девушка всецело сосредоточена на развитии карьеры. Ее рост составляет 165 см, а вес около 50 кг.

Дарья Гривина сейчас

Сейчас проект GRIVINA продолжает активно развиваться. В начале 2020 года была представлена песня «Подростки». Композиция получила жизнь сразу в трех версиях, две из которых являются ремиксами. Позже, вышел трек «Последний танец».

В июне GRIVINA порадовала поклонников песней «Львица на танцполе». Вслед за треком, вышел клип, который буквально за пару недель набрал более полмиллиона просмотров.

Оцените статью
Добавить комментарий