Анна Трубецкая – певица, бьюти-блогер

Знаменитости

Анна Трубецкая – украинская певица, финалистка шоу «Х-фактор» и «Голос страны 10». Девушка покорила сердца  телезрителей своим чистым вокалом и привлекательной внешностью.

Биография

Родилась Анна Трубецкая 20 июня 1998 года в провинциальном городке Могилев, Беларусь. Еще в раннем детстве Аня начала проявлять любовь к музыке. На семейных торжествах она, стоя на стуле, пела различные песни. Не долго думая, родители отдали дочь в музыкальную школу, где она училась игре на фортепиано и развивала вокальные данные.

Росла Трубецкая в творчески развитой семье. Бабушка в молодости была певицей. Отец Анны является дирижером известного украинского оркестра. В школьные годы, Аня начала выступать на различных концертах и мероприятиях. Вокальные способности девочки восхищали как зрителей так и судей.

В 10 лет, Трубецкая завоевала первенство в конкурсе «Золотая пчелка». В рамках проекта, девочка получила первое гран-при. После этого, Аня начала выступать на всевозможных фестивалях в Киеве, Москве и Минске. Родители делали все, чтобы их дочь смогла беспрепятственно занимать творчеством. Сама Анна безумной благодарна своей учительнице по вокалу – Светлане Банько. По словам Трубецкой, именно преподаватель вложил в нее должное упорство и стремление.

Музыка

В 14 лет Трубецкая получила приглашение стать солисткой в группе «Jazz City Band». Девушка приняла приглашение и начала выступать в составе коллектива. В составе группы Анна пришла на отборы проекта «Х-фактор». Джаз-бенд хотел заявить о себе на всю страну.

После прослушиваний, жюри отказались брать группу в проект, однако, предложили Анне остаться в роле сольной исполнительницы. Девушка была шокирована таким предложением. После недолгих раздумий, дала согласие и покинула коллектив. Так началась сольная карьера Трубецкой.

Анне удалось пройти в финал шоу «Х-фактор», после чего артистка покинула проект. В 2020 году Трубецкая приняла участие в украинской передаче «Голос страны 10». На стадии слепых прослушиваний, Анна исполнила песню Тины Кароль «Полюс притяжения». Будучи членом жюри, звезда была растрогана превосходным исполнением и взяла девушку в свою команду.

Анна без особого труда дошла до финала проекта. Однако, на решающей стадии не смогла показать себя с лучшей стороны и заняла второе место. Несмотря на то, что девушке не удалось завоевать первенство, она уверенно заявила о себе на всю страну.

Личная жизнь

Поклонники активно интересуются подробностями личной жизни Анны. В 2019 году она вышла замуж за мужчину по имени Святослав. Он является концертным директором певицы. До этого их роман длился на протяжении нескольких лет.

На своей страничке в социальных сетях Трубецкая регулярно публикует фото со своим супругом. Судя по всему в их отношениях царит любовь и взаимопонимание. Также в своем профиле она часто делится секретам красоты и ухода за собой. Она общается с подписчикам, делится новостями и планами.

Анна Трубецкая сейчас

Сейчас певица продолжает активно развивать свою музыкальную карьеру. В мае 2020 года Аня дала большое интервью Ютьюб каналу «Davidov.Live». Там, артистка рассказала много интересного о себе. В процессе было затронуто много пикантных тем и вопросов.

С каждым днем популярность украинской красавицы растет, как и количество ее подписчиков и фанатов.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Вася

    С каких это пор Анна стала украинской певицей, и перестала быть певицей белорусской, из белорусского же города Могилева? Или если она выступит на концертах в Зимбабве, то сразу станет зимбабвийкой? )

    Ответить