Владимир Мышев – боксер-профессионал, участник TMT Russia

Знаменитости

Владимир Александрович Мышев – известный профессиональный боксёр родом из России. Молодой парень является главным проспектом российского бокса на данный момент.

Биография.

Родился Владимир Мышев в 1998 году 13 мая на окраине столицы России. Он является ярким представителем того, как парень из обычной семьи, не имея особых связей, может достичь небывалых высот. О раннем детстве известно то, что Владимир из многодетной семьи, а его мать – учительница начальных классов в одной из городских школ.

Молодой Вова Мышев увлекался футболом, даже какое-то время занимался этим видом спорта. Но в какой-то момент переключил фокус своего внимания на бокс, что в итоге и повлияло на всю его дальнейшую жизнь. При этом Мышев хорошо учился в школе, на выходе получив серебряную медаль, поступил и окончил спортивный университет.

Любительскую карьеру Владимир провёл в составе сборной команды города, четырежды становившись чемпионом Москвы. Также Мышев становился бронзовым призёром первенства страны. Боксировал на различных международных и всероссийских соревнованиях. Всего на любительском уровне Владимир провёл более ста боёв, чаще всего выходя победителем.

В 2017 году Мышев впервые вышел на профессиональный ринг, одержав в Москве победу на Джорнименом из северной столицы Александром Салтыковым.

В период с 2017 по 2019 год Владимир провёл всего девять боев, во всех одержав победы. На данный момент Мышев является непобеждённым профессиональным боксёром и одной из главных надежд российского профессионального бокса на международной арене.

Интересно, что за Мышевым в социальных сетях следят многие иностранные звёзды и эксперты единоборств, в том числе нынешний чемпион UFC Исраэль Адесанья, а также многие российские именитые бойцы из мира бокса и MMA. На своей страничке в социальных сетях Вова публикует личные фото с отдыха, боев и тренировок.

Оцените статью
Добавить комментарий