Даня Милохин – Тик-Ток блогер, музыкант

Знаменитости

Даня Милохин (внесен Минюстом России в список физических лиц — «иностранных агентов») – российский блогер, артист. Парень пользуется большой популярностью на просторах интернета. Он является создателем проекта «Dream Team House». В 2020 году юноша открыл для себя новое перспективное направление – музыку.

Биография

Даня Милохин родился 6 декабря 2001 года в городе Оренбург, Россия. Детство будущей звезды интернета сложно назвать счастливым. Родители отказались от парня, когда он был еще младенцем. Больше 10 лет Данил провел в детском доме. Там, Милохин понял, что за место под солнцем нужно бороться не слушая никого.

Не секрет, что зачастую, детские дома ломают человека, убивая в нем все положительные качества. Милохину удалось сохранить человечность и умение радоваться жизни. Однако, определенный отпечаток, детский дом оставил на молодом парне. Как говорил сам Даня, родных родителей он презирает и не хочет их ни видеть ни знать.

Ребенку, прожившему большую часть жизни в детском доме, сложно адаптироваться к домашнему теплу и уюту. Поэтому, когда в подростковом возрасте, Милохина усыновили, он чувствовал себя не в своей тарелке. Вместе с приемными родителями юноша переехал в Анапу, где жил вплоть до своего совершеннолетия.

Даня Милохин

В школе, Дане было не интересно. В Анапе он создал личный блог, и начала его активно развивать. Парень хотел уехать от приемных родителей и начать самостоятельную жизнь. К счастью, Данилу удалось прославиться в интернете и он начала зарабатывать собственные деньги. Поэтому, как только Милохину исполнилось 18 лет, он переехал в Москву, чтобы продолжить развивать свое творчество.

Карьера блогера

Еще в школе, Даня зарегистрировал аккаунт в ТикТок и начал снимать первые видео. Благодаря харизме и привлекательной внешности, парень приглянулся аудитории. На Милохина начали активно подписываться. Именно благодаря TikTok, он смог позволить себе переезд в столицу России.

Даня снимает различные танцевальные, социальные и юмористические ролики. Идеи для видео, чаще всего, парень придумывает сам. Часто в съемках принимают участие другие звезды интернета, такие как Dava, Валя Карнавал и другие. Поэтому творчество Милохина можно часто увидеть в рекомендациях. По приезду в Москву, Данил создал проект «Dream Team House», аналогов которого еще не было. К команде присоединились другие ТикТок блогеры.

Живя вместе в большом доме, талантливые ребята целыми днями создают интересный контент. Творческая и дружеская атмосфера, царящая в доме блогеров, сопутствуют новым интересным проектам.

Также Милохин пользуется большой популярностью в других социальных сетях. На своей страничке он выкладывает личные фото с отдыха и работы. Также, Даня публикует лучшие видео из своего Тик-Тока. Он общается с подписчиками, делится новостями и планами на будущее.

Музыкальная карьера

В 2020 году Даня Милохин представил дебютную композицию «Я дома». Буквально за несколько дней, песня стала настоящим хитом. Она надолго закрепилась в топе музыкальных чартов. Такой успех обусловлен отличной читкой блогера, не заезженными строками и вирусным припевом.

В июне того же года стало известно, что Милохин работает над созданием нового хита, совместно с старшими коллегами, звездами российского интернета – Тимати и Джиганом. Песня получила название «Хавчик». 10 июня песню услышала широкая аудитория. В тот же день трек попал в топы чартов, где закрепился на долгое время.

Записать совместный трек, со столь известными артистами мечтает каждый молодой артист. Но удалось это именно Дане, что говорит о его больших амбициях, целеустремленности и настойчивости.

Личная жизнь

Подробностями личной жизни Милохина активно интересуются его поклонники. Даня пользуется большой популярностью у представительниц прекрасного пола. На протяжении долгого времени он состоял в отношениях с девушкой по имени Эмили. Но этим отношениям не суждено было перерасти в нечто большее и пара рассталась.

Даня Милохин

Позже, Даня начал встречаться с Юлией Гаврилиной. Она также является известным блогером и участником «Dream Team House». На своей личной страничке Даня часто выкладывает фото со своей возлюбленной. Они часто снимают совместные видео.

Судя по всему, в отношениях Данила и Юлии царит любовь и взаимопонимание. Их объединяют общие интересы и цели. Рост Милохина составляет 172 см, а вес около 65 кг.

Даня Милохин сейчас

Сейчас блогер продолжает активно развиваться и набирать популярность. Его считают одним из самых перспективных молодых артистов. После успеха трека «Хавчик», перед парнем открылось множество дверей, которыми он непременно воспользуется.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Я люблю Дану

    Ответить
    1. босан

      кто

      Ответить
  2. АНОНИМ 2

    КАКУЮ ДАНУ?

    Ответить
  3. Аноним

    Юля Гаврилина не в DREAM TEAM HOUSE а в HYPE HOUSE RUS

    Ответить
  4. Аноним

    ёёёёё

    Ответить
  5. босан

    кто дана

    Ответить