Юлий Онешко – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Знаменитости
Карьера:блогер
Дата рождения:11 июня 1993 г.
Место рождения:Ульяновск, Россия
Рост:183 см
Семейное положение:разведен
Социальные сети:VK

Юлий Онешко – известный российский блогер, более известны как Юлик. Парень создает интересные и провокационные ролики, на своем YouTube канале. Частым гостем Онешко является скандально известный блогер – Юрий Хованский. Именно благодаря коллаборации с другими известными личностями, и своими реакциями на громкие новости, Юлик стал таким популярным.

Биография

Родился Юлий Александрович Онешко 11 июня 1993 года в Ульяновске, Россия. Нет никакой информации о национальности и родителях блогера. В детстве Юлий был озорным парнишкой, большую часть времени он проводил во дворе, гуляя с друзьями. В школе парень учился не особо хорошо. У него были проблемы с точными науками и часто возникали конфликты с учителями, из-за поведения.

Получив среднее образование (9 классов), Онешко поступил в местное ПТУ. Уже на первом курсе, Юлий понял, что посещая лекции он тратит свое время впустую. Позже, парень решил поступить в ВУЗ. И это у него удалось. Однако, уже на втором курсе, Онешко был отчислен из-за плохой успеваемости.

С учебой у будущей звезды интернета не задалось, поэтому он устроился на работу, дабы хоть как-то обеспечивать себя. Погрузившись в мир офисной работы, Юлий был неприятно разочарован бесперспективностью данного дела. Поэтому вскоре он уволился и продолжил искать себя.

Творческая деятельность

В 2012 году Онешко посетила мысль, попробовать свои силы в видеоблогинге. Он часто часами сидел на компьютером и наблюдал за тем, как простые и незамысловатые ролики набирают десятки тысяч просмотров. Парень понял, что в его силах сделать что-то намного качественней и успешней.

Юлик создал Ютьюб канал под названием «TheCrudeToons». Один из первых роликов был просмотрен несколько тысяч раз. Это дало молодому парню огромную мотивацию и первую аудиторию. В то время, юноша делал мультипликационные ролики. На их создание уходило много времени и сил. Поэтому, парень быстро понял, что в этом нет больших перспектив.

Юлий Онешко (Юлик)

Тогда Онешко создал второй YouTube канал, который получил название «JuliusSpeak». Здесь он начал выкладывать короткие смешные рисованные мультики. Со временем количество подписчиков начало падать, вместе с просмотрами. Юлик понял, что мультики это бесперспективное направление.

Онешко создал проекты «Юлик в Паблике» и «Ночной Дожор», которые принесли ему первую серьезную популярность. Тогда же блогер впервые попробовал себя в юморе, и даже выступил с стендапом перед зрительским залом.

В 2015 году Юлик начал стремительно набирать популярность и создавать успешные шоу. Позже, он стал приглашенной звездой на телеканале «Россия-1», в шоу «Прямой Эфир». Там, Онешко, вместе с другими блогерами, обсуждал проблему жесткого юмора в сети. В 2016 году Ютьюб канал Юлика набрал первые 100 тысяч подписчиков. Он выпустил свой первый видеоклип, под названием «Вейперы сошли с ума».

После этого Юлик прославился проектами «Ассоциации», «Юлик Кэмп» и «Засмеялся – Проиграл». В съемках шоу принимали участие звезды российского Ютьюба, такие как Эльдар Джарахов и Дмитрий Ларин.

Первый миллион человек подписался Ютьюб Юлика в 2017 году. В 2019 году, канал Онешко был заблокирован, из-за изменений в политике видеохостинга. Под санкции попали и другие провокационные блогеры.Однако, со временем канал Юлика был восстановлен.

С того времени основной упор Онешко делает на разговорные видео. Он часто приглашает других известных блогеров для коллаборации. Среди самых частых гостей Юрий Хованский и Антон Власов.

Личная жизнь

Фанаты часто интересуются личной жизнью Юлика. Парень на протяжении долгого времени состоял в романтических отношениях с Дарьей Каплан. Девушка также является блогером. Онешко регулярно выкладывал фото со своей возлюбленной на своей страничке в Сети.

Пара жила вместе и у них был домашний любимец – собака породы коргги. Со временем молодые сыграли свадьбу. К сожалению брак не оказался счастливым. Вскоре звездная пара объявила о расставании.

Юлик имеет рост в 183 см, и весит около 90 кг. Он поддерживает себя в хорошей физической форме. В свободное время, блогер любит путешествовать и заниматься саморазвитием.

Юлий Онешко сейчас

Сейчас блогер продолжает активно развивать свое творчество. В 2019 году Юлик создал собственный бренд одежды, под названием «Сексуальное давление» или «Sexual Pressure». Юлий принимает непосредственное участие в создании вещей.

В 2020 году, Онешко выпустил 7 серию своих реакций на шоу «Беременна в 16». Как и предыдущие серии, видео набрало несколько миллионов просмотров.

Оцените статью
Добавить комментарий