Карина Нигай – блогер, стилист, дизайнер

Знаменитости

Карина Нигай – российский фэшн-блогер, эксперт в мире красоты. Девушка известна благодаря своим видео по моде и стилю. Она является основателем бренда одежды и аксессуаров – «I am fancy». К советам Карины прислушиваются тысячи девушек, которые ходят быть в курсе последних модных трендов.

Биография

Родилась Карина Нигай 19 марта 1993 года в Томске, Россия. Еще с садика девочка начала проявлять интерес к моде. Она часами проводила перед зеркалом, примеряя различные наряды и образы. Карина постоянно находилась в центре внимания одноклассников и прочих мальчишек. Будущая звезда интернета училась хорошо в школе.

В 2012 году красавица получила среднее образование, после чего поступила в РГСУ. В качестве направления она выбрала факультет информационных технологий. Нигай с детства была приверженицей здорового образа жизни. Она постоянно посещала тренажерные залы. Поэтому, уже в 18 лет устроилась работать фитнес тренером.

В 2012 году, девушка получила должность в компании занимающейся системами управления. Именно в то время, Карина впервые всерьез задумалась о создании собственного блога. Он не стала откладывать идею в долгий ящик и начала действовать.

Творческая деятельность

В 2012 году Нигай начал свою карьеру блогера. Девушка создала канал на Ютьюбе и стала записывать познавательные видео. Однако, по началу это не принесло ей должной известности. Поэтому Карина сосредоточилась на своей страничке в социальных сетях.

В начале 2015 года Нигай изменила подход к созданию видео и начала активно набирать популярность. На своем YouTube канале, девушка выкладывает различные информационные и познавательные видео о моде и стиле. Она учит секретам макияжа и рассказывает как подобрать гардероб, в соответствии  последними трендами.

В 2019 году Нигай была удостоена премии «Топовый инфлюенсер», на неделе моды в Нью-Йорке. А позже, номинирована на награду в категории Glam_Profashion. В том же году, Нигай создала личный бренд одежды «I am fancy». Она лично принимает участие в создании вещей и аксессуаров.

На своей страничке в социальных сетях Карина делится личными фото с отдыха и работы. Там блогер рассказывает о последних новостях и делится планами. Она является амбассадором телефонов «honor» в России.

Личная жизнь

В личной жизни, как и в карьере Карины все сложилось отлично. В 2014 году, она связала себя узами брака с Вадимом Семеновым. Видео с свадьбы, блогер выложила на Ютьюб канале. Спустя 2 года, у пары родился сын – Кирилл.

Карина Нигай

На своей страничке в Сети Нигай регулярно выкладывает фото с супругом и ребенком. Судя по всему их семейная жизнь пропитана любовью и взаимопониманием.

Карина Нигай сейчас

Сейчас блогер продолжает делится своими знаниями о стиле и красоте. Она регулярно посещает недели мод, в столицах стиля. О всех своих поездках, как и о новостях в мире моды, блогер рассказывает в социальных сетях. Ее девушки составляет 169 см, а вес около 45 кг.

Оцените статью
Добавить комментарий