Алексей Столяров – блогер, фитнес-тренер

Знаменитости

Алексей Столяров – популярный фитнес-блогер. Парень покорил публику своей добротой и открытостью. Он проводит наглядные эксперименты со своим телом и рассказывает о них людям.

Биография

Родился Алексей Столяров 25 февраля 1991 года в Москве. К спорту с раннего детства парня начала приучать бабушка. Она была заслуженным тренером по фигурному катанию, во времена Советского Союза. Поэтому, каждое утро, Леша начинал с физических упражнений.

Большего всего в детстве парень любил баскетбол. Он мечтал построить успешную карьеру в данном виде спорта. Однако, на одной из тренировок, Столяров сломал ногу. Поэтому о карьере баскетболиста пришлось забыть. Однако, тяга к спорту начала только расти.

Отец Алексея работал пожарником. Он поддерживал себя в отличной физической форме. Для мальчика именно папа был главным героем и примером для подражания. В школьные годы, Столяров активно занимался легкой атлетикой. Он принимал участие в соревнованиях по бегу на 100 и 60 метром. Часто парень занимал первые места.

Позже, Алексей перешел в тяжелую атлетику. Он активно увлекся железом и начал питать страсть к бодибилдингу. В данном виде спорта, Столяров также достиг больших высот. Окончив школу, Алексей поступил в НГУ имени Лесгафта.

Карьера блогера

Занимаясь спортом, Алексей часто смотрел на Ютьюбе различных фитнес-блогеров. Большинство из них, обещали за несколько дней из любого сделать накачанного идола красоты. Но Леша знал, что так не бывает. Поэтому он решил создать собственный блог.

Создав YouTube канал, Столяров начал рассказывать людям о секретах диеты, сгонки веса и различных упражнениях. Параллельно, Алексей развивал страничку в социальных сетях. Там он публиковал различные фото и видео с тренировок. Столяров является амбассадором спортивной одежды «Eazyway».

Со временем творчество Леша начало меняться и преобразовываться. Сейчас мужчина снимает различные челленджи, спортивные батлы и эксперименты. Одна из самых популярных рубрик на канале спортсмена – «Проверка тренажеров с AliExpress». В съемках часто принимают участие прекрасные девушки, такие как Анастасия Тукмачева и Алена Жигарева.

Личная жизнь

В спортивном клубе «AlexFitness» Алексей познакомился с Марией Соколовой. Девушка работала там фитнес-тренером. Она также ведет спортивный блог. Сразу же после первой встречи, между ними проскочила искра. На протяжении двух лет они встречались и были счастливы. Однако, в 2018 году пара рассталась.

В том же году, Столяров начал встречаться с Катей Каченко. Девушка является популярным блогером в Инстаграм. Она часто появляется на видео и фото в социальных сетях Леши. Рост Леши составляет 180 см, а вес около 90 кг. Он обладает отличной харизмой и привлекательным телом. Поэтому отбоя от фанаток у спортсмена наверняка нет.

Алексей Столяров сейчас

Сейчас Леша продолжает активно развивать свой блог. Мужчина не намерен бросать спорт. Он регулярно выкладывает новые видео на своем Ютьюб канале. Также блогер регулярно проводит личные тренировки, для всех желающих. С каждым днем его популярность растет, как и количество подписчиков.

Оцените статью
Добавить комментарий