Андрей Куранов (Andy Kuranov) – молодой американский бизнесмен, добившийся всего сам

Знаменитости

Андрей Куранов – яркий пример того, как обычный парень из Астрахани, может добиться грандиозных высот. В сети бизнесмен стал известен благодаря щедрости в социальных сетях. На своем аккаунте он постоянно раздает деньги, и его щедрость не знает границ. Не так давно, mr.Andy создал денежную маску, которая за месяц взорвала социальные сети.

Биография

Родился Андрей Куранов в Астрахани, Россия. Воспитывался будущий бизнесмен в обычной, полноценной семье. В родном городе Андрей посещал школу. Он всегда был способным учеником, практически все предметы давались ему с легкостью. В детстве парень проявлял интерес к музыке, поэтому родители отдали его в музыкальную школу.

Когда Куранову исполнился 21 год, он принял судьбоносное для себя решение, эмигрировать в Америку. Там, молодой и амбициозный парень начал строить бизнес. За 10 лет, он прекрасно освоился в США. Проживает Андрей в Портленде, штат Орегон. За это время Куранов построил успешную карьеру бизнесмена. Основным бизнесом мужчины является транспортная компания. Стоит отметить, что у mr.Andy три высших образования.

Спустя 10 лет, Андрей впервые вернулся в Россию. Приехав на родину, Куранов увидел большую разницу в менталитете наших людей. Этот всерьез начало заботить бизнесмена. Он решил, начать помогать своим соотечественникам, и постепенно менять их мышление.

Творческая деятельность

В какой-то момент Андрей начал всерьез заниматься развитием своего блога. В сети бизнесмен известен как Andy Kuranov. Деятельность направлена на русскоязычную аудиторию. Там, он проводит крупные денежные розыгрыши. Тем самым, мужчина оказывает финансовую помощь своим соотечественникам.

В 2020 году, mr.Andy создал денежную маску. Буквально за месяц сотни миллионов людей воспользовались ей. Маска генерирует случайную сумму, которую mr.Andy должен отправить подписчику. Ежедневно, Андрей отправляет десятки тысяч рублей.

Это помогает набрать Куранову аудиторию, чтобы реализовать масштабную идею. Мужчина хочет влиять на умы общества. Он намерен просвещать своих подписчиков и менять их мышление в правильное русло.

Личная жизнь

О личной жизни Куранова практически ничего неизвестно. Нет никакой информации о его отношениях с девушками и том, занято ли сердце успешного предпринимателя. На своей страничке в Сети mr.Andy не выкладывает фото с возможной спутницей.

Андрей Куранов сейчас

Сейчас mr.Andy продолжает активно развивать свой бизнес и личный аккаунт. В ближайшее время, мужчина планирует запустить YouTube канал, на котором будет освещать волнующие современную молодежь вопросы и давать полезные советы. Также, в своем проекте, Куранов планирует проводить параллели между менталитетом российского и американского общества.

Андрей Куранов (mr.Andy)

С каждым днем популярность американского предпринимателя растет, как и количество его подписчиков. Он запустил вирусный хэштег #mrAndy.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Кристина

    Крутой чувак, я на тебя подписана!!! 😍😍😍

    Ответить