Сархан Исаев (DILAY) – молодой артист, блогер, сделавший себя сам

Знаменитости

Сархан Исаев – перспективный блогер и музыкант, более известный под псевдонимом DILAY. В 2019 году парень получил широкую популярность, благодаря песне «У моей девушки день рождения», записанную совместно с блогером Джавидом.

Биография

Родился Сархан Исаев 25 сентября 1998 года, в провинциальном поселке Светлый, Саратовская область, Россия. Его родители занимаются бизнесом. С раннего детства он был активным и подвижным ребенком. В школе, парень учился хорошо, но большую часть времени уделял творчеству. Он в первых рядах принимал участия в конкурсах и школьных концертах.

В детстве Сархан занимался музыкой и развивал вокальные данные. Он всегда был сторонником спортивного образа жизни. К алкоголю и сигаретам относится негативно и никогда их не употреблял.

Родители поддерживали все начинания своего сына. Они дали ему возможность самостоятельно определиться со своим будущим. Окончив школу, Сархан поступил в Пятигорский университет, на юридический факультет. Однако, на долго жить парень там не остался, вскоре он переехал жить в Москву, чтобы активно развиваться свое творчество.

Музыкальное творчество

В конце 2018 года DILAY начал активно развивать музыкальную карьеру. Парень дебютировал с песней «Любовь по коже». Трек оказался достаточно популярным и даже смог попасть в топы музыкальных чартов.

Большой прорыв в карьере DILAY случился в 2019 году. Тогда, он представил песни «Чужая малая» и «Внеземная». Но по-настоящему большую популярность DILAY обрел благодаря композиции «У моей девушки день рождения», записанной совместно с Джавидом. Трек взорвал музыкальные чарты и долгое время держался на их вершине.

В конце 2019 года DILAY порадовал фанатов совместной композицией с «Bonsai», которая получила название «Запах губ». В начале 2020 года Сархан, совместно с исполнителем «Стефан Грех», представил трек «Не молчи».

Карьера блогера

DILAY пользуется большой популярностью в Сети. Изначально, парень набрал большое количество подписчиков, благодаря каверам на известные песни. Там, Сархан выкладывает личные фото с отдыха и работы. Анонсирует выходы новых песен, общается с подписчиками и делится планами на будущее.

Также, в 2020 году DILAY создал YouTube канал «ПОКАЛЬЯНИМ». Сархан придумал шоу, в котором он общается со знаменитостью, параллельно покуривая кальян. Гостем Сархана уже стал Джавид и Шевги.

Личная жизнь

Подробности личной жизни артист предпочитает не выставлять на всеобщее обозрение. Нет никакой информации о том, занято сердце парня или нет.

На своей страничке в социальных сетях, DILAY не публикует фото с возможной спутницей. Поэтому, поклонницам остается только гадать, свободен молодой артист или нет.

Сархан Исаев (DILAY) сейчас

Сейчас артист продолжает активно развивать свое творчество. В скором времени парень планирует представить новую песню, записанную совместно с «Джаро». Также, на конец  2020 года запланирован выход дебютного альбома.

Парень не забывает радовать поклонников новыми фотографиями и выпусками шоу «Покальяним».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дарья

    Крутой артист😍😍😍

    Ответить