Никита Добрынин – украинский радио и телеведущий

Знаменитости

Никита Добрынин – известный украинский теле и радио ведущий. Главный герой 9-го сезона шоу «Холостяк». На проекте, за расположение мужчины боролось множество прекрасных девушек. Доверившись сердцу, Добрынин выбрал Дарью Квиткову, с которой продолжил строить счастливые отношения.

Биография

Родился Никита Добрынин 30 декабря 1987 года в Черновцах, Украина. В родных краях прошло детство будущего ведущего. В школе парень учился хорошо, и уже знал, с чем хочет связать свою жизнь. Получив среднее образование Никита поступил в национальный университет родного города, на факультет журналистики.

Будучи студентом, Никита начал работать ведущим. В основном он получал предложение от радиостанций. Вскоре, парню предложили работу на местном телеканале. Позже, будущий Холостяк понял, что для продвижения карьеры ему нужно переехать. Так он и поступил. В 2008 году парень переехал жить в Киев. Там, ему предложили работу на «Русском радио Украина».

Телевизионная карьера

В 2010 году Добрынин получил должность ведущего на Первом Национальном телеканале. Там, он вел две программы: «Магия цирка» и «Так просто». Спустя год, парня пригласили на телеканале «1+1». В 2012 Никита получил должность на музыкальном канале «MTV Украина».

В 2013 Добрынин появился на телеканале «Интер». Там, он не только работал ведущим, но и был закадровым голосом в нескольких программах. Спустя год, Никиту пригласили работать на «М1». Там он продолжает работать и радовать зрителей новыми выпусками хит-парадов. Благодаря известности, которую мужчина получил благодаря телевидению, его пригласили на должность редактора модного журнала «XXL».

Шоу «Холостяк»

В 2019 году, обаятельный мужчина стал главным героем 9-го сезона шоу «Холостяк». Прекрасные девушки на протяжении нескольких месяцев боролись за сердце красавца. По словам Никиты, в его динамичной и насыщенной жизни, ему больше всего не хватало верной и любящей женщины, которая разделила бы все его радости и несчастья.

Избранницей Добрынина стала Дарья Квиткова. Именно в ней он увидел ту, с которой хочет построить крепкие отношения. Дарья стала победительницей 9-го сезона шоу «Холостяк». После проекта, романтическая связь, которая вспыхнула между ведущим и Квитковой не погасла, а продолжила развиваться.

Личная жизнь

Благодаря проекту, Добрынин наконец-то смог наладить личную жизнь. Он встретил девушку своей мечты – Дарью Квитову. Их отношения начали стремительно развиваться. В январе 2020 года, во время отдыха на Бали, Никита сделал предложение Даше. Девушка была на седьмом небе от счастья, и сказала заветное «Да».

Добрынин является очень обаятельным и спортивным мужчиной. Его рост составляет 182 см. Он уделяет много времени на занятие спортом и поддержание своей физической формы. На своей страничке в Сети ведущий часто выкладывает личные фото и фотографии с возлюбленной.

Никита Добрынин сейчас

Сейчас мужчина продолжает развивать карьеру, а также строить счастливые отношения с Дашей. В 2020 году пара завела YouTube канал, на котором рассказывают о своей жизни и снимают влоги с отдыха.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ксения

    В 2008 году переехал в столицу и устроился ведущим на “Русское радио Украина”. С того времени карьера Никиты Добрынина начала успешно развиваться. 

    Ответить