Модный кардиган 2021: какие фасоны советуют носить модельеры

Красота и здоровье

Стильный модный кардиган – удобный и комфортный предмет женского гардероба. Он согреет в осенне-зимние холода и украсит луки сезона весна-лето. Классические, объемные, длинные, короткие, трикотажные, шелковые и вязаные кардиганы актуальны всегда, в каком бы стиле не предпочитала одеваться женщина или девушка.

Какие же модели останутся в тренде 2021 года? И что нового предлагают дизайнеры?

Классический кардиган

Всегда остается модным универсальным предметом гардероба классический кардиган. Хотите, чтобы он оставался актуальным вне капризов моды? Подберите для себя модель длиной до середины бедра без застежек и карманов, нейтральной расцветки – белый, черный, серый или бежевый. Такая вещь подойдет практически под любой наряд.

кардиган

Кардиганы без рукавов

Для летних луков актуальны модные кардиганы без рукавов из легкой ткани или тонкого трикотажа. Летящие шелковые и шифоновые, а также изделия из тонкого трикотажа сделают весьма интересными летние аутфиты.

кардиган

Фасон изделия для летнего вечера может быть любой – длинный или короткий, с карманами или без них. Они могут быть почти прозрачными или немного утепленными. Ведь мода ныне довольно демократична, поэтому разрешается все!

Короткий кардиган

Новым трендом сезона 2021 стали короткие кардиганы. Их можно носить с джинсами, шортами, юбками и платьями. Фактурные, крупной вязки, свободно ниспадающие плечи и рукава-фонарики – все это актуально весной и летом. Они могут носиться без базового слоя, как основной элемент лука. В этом случае их лучше заправить в брюки или юбку.

кардиган

Короткие вязаные кардиганы 2020 могут напоминать курточку или пиджак. Но, при этом они гораздо удобнее и комфортнее.

кардиган модный

Длинный модный кардиган

Новинка сезона – длинные кардиганы-пальто хорошо вписываются в модные луки для холодных осенних или весенних дней. Свободные изделия удачно сочетаются с юбками и платьями. Цветовая гамма допускается любая. От однотонных сдержанных бежевых оттенков до ярких изделий с геометрическими или абстрактными принтами.

кардиган модный

Длинные нараспашку из денима, твидовые с меховой отделкой или вязаные кардиганы с пояском – все это актуально в сезоне 2020-2021.

Кардиган-кейп

Утонченно и женственно выглядят на девушках дизайнерские новинки кардиган-кейп. Эти модели порой очень напоминают женскую шаль. Но, у них обязательно присутствуют прорези для рук.

Модный вязаный кардиган

Тренд сезона – вязаные кардиганы с узором в технике макраме. Они универсальны, так как подходят к лукам практически в любом стиле: бохо, кэжуал, романтическом и даже спортивном.

кардиган модный

Не владеете техникой макраме? Такой модный кардиган 2020 можно связать спицами. Главное подобрать красивый ажурный узор, например, как на схеме.

Если вы достаточно искусны в рукоделии, то можете связать модный кардиган спицами самостоятельно. Схему несложно найти в интернете. Но, когда будете выбирать, обратите внимание на модели с широкими рукавами-фонариками. Эта деталь фасона весьма актуальна в сезоне 2020-2021. Усилить акцент на широком рукаве можно, подобрав объемный узор для вязки этой детали, например, как на фото.

кардиган

Для вязаных кардиганов также модной деталью является бахрома. Она может быть скромной или экстремально длинной, как на фото.

кардиган

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. petcom

    Кардиганы мой любимый вид одежды!

    Ответить