DiezelSun (Александр Татарников) — креативный художник-уфолист

Знаменитости

Александр Татаринов DiezelSun – неординарный талантливый человек. Он основал новое направление в изобразительном искусстве, которым не занимался до него никто. Названо оно – уфолизм.

Под влиянием чего появился уфолизм

Александр Татарников окончил ВУЗ (РосНОУ) и сразу же приступил к своей творческой деятельности. Он изучает древние артефакты, которые оставляли разные народы мира. Свои исследования выкладывает в сеть.

На творчество художника повлиял фильм Колесницы Богов (Эрих фон Дэникен). Эта тема заинтересовала автора. Его просто манили к себе загадки иных миров.

Первые работы DiezelSun создал еще в далёком 2012 году. В том же году Александр Татарников начал работать над своим собственным стилем. На картинах автора изображены древние Боги (внеземной мир), такими, какми их видят разные народы мира.

Стилем уфолизм заинтересовались не только искусствоведы в России. К нему проявили интерес и за рубежом. Кроме картин DiezelSun создал треки в стиле техно. Эти внеземные мелодии являются дополнением к творчеству уфолиста.  Перед созданием своих работ автор тщательно изучает древние артефакты, чтобы более точно всё перенести на картину.

 Как относятся к творчеству DiezelSun

 К творчеству художника относятся совершенно по разному. Для одних его картины — это тайный код, который можно расшифровать, если изучить тему.  Для других уфолизм – это просто новое направление. Сколько людей, столько и мнений.

Александр Татарников сегодня

На данный момент у DiezelSun (Александра Татарникова) имеется два диплома об образовании: диплом управление персоналом (hr) и диплом дизайнера.

О личной жизни художника ничего неизвестно, он не выставляет свою личную жизнь напоказ. Александр объясняет это тем, что так лучше. Создаётся определённый интерес к творчеству и личности. В этом смысле он ведёт себя как художник Benksy, который тоже не выставляет личные отношения напоказ.

В любом случае интересно посмотреть на новый стиль – уфолизм в изобразительном искусстве от молодого талантливого художника.

Оцените статью
Добавить комментарий