Ольга Шевченко (Шелби) – актриса, блогер, певица

Знаменитости

Ольга Шевченко – талантливая актриса, которую многие знают благодаря сериалу «Школа». Там она сыграла рыжеволосую ученицу по имени Таня. Другие знают девушку благодаря ее песням, которые она выпускает под псевдонимом Шелби.

Биография

Родилась Ольга Шевченко 18 декабря 1998 года в городе Славутич, Киевская область, Украина. Она не единственный ребенок в семье, у Оли есть старший брат – Влад. В детстве она была активным и разносторонним ребенком. Параллельно со школой Оля занималась танцами, посещала модельное агентство, занималась рисованием и журналистикой.

В 15 лет Ольга всерьез увлеклась пением и начала развивать свои вокальные способности. Уже в то время она для себя решила, что хотел связать жизнь с музыкой и фильмами.

Окончив школу Шевченко поступила в Киевский национальный университет культуры и искусств. Там, молодая красавица начала развивать свои актерские способности. Будучи студенткой она продолжала петь. Оля участвовала на различных концертах и конкурсах.

Творческая деятельность

В 2018 году Ольга Шевченко дебютировала в большом кино. Актриса получила роль Татьяны в украинском сериале «Школа». Несмотря на то, что в жизни Ольга является полной противоположностью своей героини, ей удалось отлично справиться с ролью.

Стоит отметить, что именно образ Татьяны, привил Шевченко больше женственности. До этого она практически никогда не ходила на каблуках. Платьям он предпочитала удобные спортивные костюмы.

Шевченко ведет свой личный блог. Девушка пользуется большой популярность в Сети. На Олю подписано более 200 тысяч человек. На своей страничке актриса публикует фотографии с друзьями, отдыха и работы.

Также у Оли есть YouTube канал. К сожалению, видео на нем выходят редко, так как у девушки мало свободного времени.

В 2018 году Оля выпустила свою первую песню, взяв псевдоним Шелби. Композиция получила название «Я и твой кот». Спустя год артистка представила песни «До неба» и «Слышишь». Шелби нравится заниматься музыкой и она не намерена прекращать.

Личная жизнь

Подробностями своей личной жизни Оля Шелби предпочитает не делиться с публикой. Однако, известно, что она встречается с парнем, которого зовут Дима Евтушенко. Молодой человек является успешным блогером и иллюзионистом. Он участник команды Magic Five.

На страничке в социальных сетях можно найти их совместные фото. Судя по всему, в отношениях Шевченко и Евтушенко царит любовь и взаимопонимание.

Ольга Шевченко сейчас

Сейчас Шелби продолжает активно развивать свое творчество. Девушка улучшает свои актерские способности и готовится к новым, громким проектам. Также она продолжает писать песни собственного сочинения.

Оля – талантливая и амбициозная молодая девушка. С каждым днем ее популярность растет и количество поклонников. Рост Шелби составляет 167 см, а вес около 45 кг.

Оцените статью
Добавить комментарий