Анастасия Малышева – биография, фото, личная жизнь, сейчас

Знаменитости

Анастасия Малышева – прекрасная блогер, хореограф и танцовщица, мастер тверка. Смотреть Настины видео настоящее удовольствие. Девушка завораживает своей красотой и упругими формами. По ее словам, главное в жизни найти свое призвание, от которого будешь получать удовольствие, и она его нашла.

Биография

Родилась Анастасия Малышева 7 апреля 1998 года в Челябинске, Россия. В детстве Настя была очень разносторонним ребенком. Она занималась легкой атлетикой, а позже пошла еще и на художественную гимнастику. При всем этом, девочка училась художественной школе. Параллельно с этим, Настя начала увлекаться шахматами. В результате она получила второй взрослый разряд по настольной игре.

Анастасия Малышева

Когда Малышева училась в 7 классе, ее всерьез заинтересовали танцы. В качестве направления, девочка выбрала зажигательный стиль хип-хоп. Учитель сразу заметил в Насте потенциал, и начал уделять ей больше внимания. Всего через 3 месяца, юная танцовщица была готова для участия в различных соревнованиях и конкурсах.

Танцевальная карьера

На протяжении двух лет Малышева занималась исключительно хип-хопом. После этого постепенно начала открывать для себя другие направления. В 2017 году Анастасия прошла отборы на четвертый сезон шоу «Танцы» телеканала ТНТ. Главным оружием, которое позволило девушке пройти на проект, стал тверк. Своими ягодицами она покорила Мигеля и Сергея Светлакова. Оба хореографа отметили отличную пластику и привлекательность Малышевой.

Анастасия Малышева

На протяжении долгого времени Анастасия с уверенностью проходила этап за этапом. Она демонстрировала свой талант, пластику и красоту. Однако, во время одного из выступлений, Настя не была похожа на себя. Ее движения стали скованными, танец был лишен запала и огня. Жюри даже настояли на том, чтобы повторить выступление, но результат не изменился. Малышева набрала наименьшее число голосов и покинула проект. Так и неизвестно что повлияло на красавицу.

Блогерская деятельность

Параллельно с «Танцами», Анастасия активно развивала свой блог. Благодаря проекту, люди начала активно подписываться на ее профиль. На своей страничке в социальных сетях, Малышева выкладывает зажигательные видео, от которых сложно оторваться. Настя имеет рост в 163 см, а вес около 50 кг. Также девушка выделяется пышными формами. Благодаря этому, на обворожительную и пластичную Анастасию можно смотреть вечно.

Однажды, видео Анастасии репостнул на свою страничку Егор Крид. Благодаря этому, популярность девушки увеличилась в разы. Сейчас на профиль Малышевой подписано более 2.5 миллионов человек. И с каждым днем эта цифра растет. Она дает мастер классы и уроки по тверку.

Личная жизнь

Анастасия особо не скрывает подробности личной жизни. Долгое время она встречалась с Дмитрием Сусановым. Их объединила любовь к танцам. Помимо этого, парень занимается музыкой, и известен под псевдонимом Дипсай. Настя постоянно присутствовала на концертах Дмитрия. Пара любила путешествовать и казалось, в их отношениях все гладко.

Однако, по неизвестной причине Дима и Настя расстались. Уже в середине 2019 года, Малышева начала встречаться с парнем по имени Денис. Их отношения развиваются довольно стремительно. На своей страничке в Сети, Настя публикует фото со своим возлюбленным.

Анастасия Малышева сейчас 

Сейчас Настя продолжает активно развивать свою танцевальную карьеру. Она успела сняться в нескольких клипах известных исполнителей, таких как Thomas Mraz. Часто девушка выкладывает совместные ролики с Давидом Манукяном (Давой). Из-за этого, одно время даже ходили слухи о их романе, но связывают блогеров исключительно деловые отношения.

Оцените статью
Добавить комментарий